В России

Москва. Певица Земфира станет одним из хедлайнеров летнего музыкального фестиваля под открытым небом . Фестиваль пройдет с 6 по 8 июля в поселке Большое Завидово. Певица закроет один из дней фестиваля полноценным сетом не менее часа. В какой из трех дней Земфира выйдет на сцену , пока неизвестно. На Земфира выступала трижды: на первом фестивале в 1999 году еще в ДК им. Горбунова, потом в 2000-м, а также закрыла первый фестивальный день в 2002 году. Теперь, спустя десять лет, она снова вернется на .

Украина. Бывшей главе правительства Украины Юлии Тимошенко, осужденной по обвинению в превышении должностных полномочий, предоставят возможность лечиться за пределами колонии. Ранее поступала информация, что здоровье Тимошенко в колонии значительно ухудшилось. Ее соратники требовали, чтобы ее перевели из исправительного учреждения в больницу. Однако власти до сих пор утверждали, что осужденная получает в колонии необходимую медицинскую помощь.

Беларусь. С 1 апреля белорусские дети в возрасте до трех лет обеспечиваются лекарствами бесплатно. Соответствующий указ подписал глава государства Александр Лукашенко. Кроме того, тем же указом предоставляется право на 50-процентную скидку на лекарства инвалидам III группы. В указе также подчеркивается, что речь идет о лекарствах, выдаваемых по рецептам врачей в пределах перечня основных лекарственных средств.

Kurovskoe-mebel.ru мебель Куровское

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318