<ЧР> online

Вчера потерпел крушение пассажирский самолет ATR-72 авиакомпании . Он вылетел в 7 часов 44 минуты по местному времени из аэропорта Тюмени (Рощино) в Сургут. Воздушное судно было обнаружено в 45 километрах от Тюмени, в районе деревни Горьковка. В катастрофе пострадали 39 пассажиров и четыре члена экипажа. 31 человек погиб, 12 находятся в больнице. Как сообщает uralpress.ru, среди пострадавших нет южноуральцев.

Льготники Челябинска до 10 апреля должны не только получить новую социальную карту, но и активировать ее, чтобы продолжить ездить в общественном транспорте бесплатно. Как передает dostup1.ru, в связи с тем, что времени осталось мало, 7 и 8 апреля объявлены на пунктах обмена и пополнения социальных карт рабочими днями.

Как сообщают челябинские спасатели, в областном центре на заводе при проведении погрузочно-разгрузочных работ произошел несчастный случай. Мастер цеха № 1, мужчина 28 лет, был прижат листом железа массой две тонны, другим таким же листом несчастному отрубило обе ноги. Благодаря слаженной работе служб чрезвычайного реагирования и своевременно подоспевшей медицинской помощи мужчине удалось спасти жизнь.

Вчера на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов заявил, что необходимо срочно отремонтировать фасады домов в центральной части города, на гостевых маршрутах. Муниципалитет готов выделять деньги на эти цели, но и собственники должны провести собрания и принять добровольное решение тратить деньги на фасады. По данным начальника управления ЖКХ администрации города, в Челябинске более 200 домов нуждаются в фасадном ремонте.

В Челябинске проводится проверка по факту смерти на пожаре двухлетнего мальчика. Как сообщили в областном следственном управлении, утром 2 апреля в квартире одного из домов на улице Социалистической (Металлургический район) произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудниками МЧС извлечено тело ребенка.

По сообщениям интернет-изданий

Roshal-mebel.ru кухни Рошаль

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318