<ЧР> online

Губернатор Михаил Юревич сдвинул традиционные сроки подготовки городов и районов к зиме. Это закреплено в соответствующем постановлении главы региона, передает ura.ru. Согласно документу, муниципалитеты должны получать паспорта готовности к отопительному сезон к 1 сентября, а не 1 октября, как это было много лет на Южном Урале. Также к 1 сентября в территориях должна быть ликвидирована вся задолженность муниципальных предприятий за потребленные энергоресурсы.

Студенты негосударственных вузов Южного Урала смогут получать стипендии Законодательного Собрания. Об этом шла речь на заседании временной комиссии по подготовке предложений по внесению изменений в положение о стипендиях. Было решено предоставить негосударственным образовательным учреждениям право выдвигать своих кандидатов на поощрение, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики области. ЗСО ежегодно вручает 100 стипендий лучшим учащимся, студентам и аспирантам региона.

В области пойдет под суд 14-летний насильник. 12 августа 2011 года он и его 13-летний знакомый под предлогом сбора дров завели в лесной массив своих односельчан, двух 8-летних мальчиков и 6-летнюю девочку. Там подростки совершили в отношении детей насилие. Как сообщает dostup1.ru, несмотря на то, что преступление подростки совершали вдвоем, отвечать перед судом будет только один из них.

Троицкие спасатели оказали помощь рыбаку. В поисково-спасательный отряд поступила информация о том, что на реке Уй стало плохо человеку. Самостоятельно передвигаться мужчина не мог, а прибывшая по вызову бригада не рискнула выйти на весенний лед. По сообщению старшего смены Александра Сайгина, спасатели в специальном снаряжении добрались до рыбака. После чего его на носилках транспортировали до кареты и передали врачам. Как оказалось, у 84-летнего троичанина случился инсульт.

По сообщениям интернет-изданий

Reutovmebel.ru шкафы купе в Реутове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

тайский бокс спб в Санкт-Петербурге
VK31226318