Рианна и Владимир Кристовский в фильмах

Рианна и Владимир Кристовский в фильмах

Текущая неделя дарит богатый урожай картин, в которых участвуют звезды эстрады. Нас ожидают приключения и комедии, а также киноэксперименты из Барселоны.

Алина Казачихина

Челябинск

- фильм Питера Берга, в котором приняла участие известная певица Рианна. Герои картины узнают, что им предстоит контакт с пришельцами: астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сообщает всему миру о готовящемся иноземном вторжении. Бои за Землю начнутся на воде.

- фильм Юсупа Бахшиева с участием певца Владимира Кристовского из группы . История о преуспевающем молодом хирурге Дмитрии Горине, который решил жениться. Ему посоветовали пригласить на свидание молодую учительницу Анну Светлову, однако под действием алкоголя девушка портит важный для Дмитрия деловой ужин. К тому же по вине бывшего молодого человека Ани наш герой теряет работу, любимый мотоцикл и оказывается на пороге тюремной камеры. Однако это не мешает развитию чувства.

- приключенческий мультфильм Питера Лорда и Джеффа Ньюитта, экранизация первой книги из серии Гидеона Дефо о банде незадачливых пиратов. В этот раз пираты отправятся в Лондон, где познакомятся с самим мистером Дарвиным и обезьянкой по имени Мистер Бобо.

- кино Елены Бычковой не только об армии, но и о настоящей мужской дружбе. Игната отчислили из института, и он вынужден вернуться в родной городок, где совершенно нечем заняться. Зато теперь есть чем заняться местному военкому, которому некогда насолил Игнат. Молодой человек пытается скрыться от армии, но вскоре ему удается подружиться с военкомом, который займет в его жизни место отца. Игнат решает отправиться в армию сам.

Новая комедия

купить кухню Дедовск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318