<ЧР> online

C 1 июля 2012 года в области повысятся тарифы на коммунальные услуги. Южноуральцы в среднем будут платить почти на пять процентов больше, чем в 2011 году, сообщил вчера председатель госкомитета Сергей Образцов на совещании в областной администрации. В июле газ подорожает на 15, электроэнергия, горячая и холодная вода - на шесть процентов. И все услуги еще раз подорожают с начала осени. Вызвано это предстоящим повышением оптовых цен на природный газ, электроэнергию, тепло- и водоснабжение.

За неосторожность при транспортировке химических веществ будет осужден 36-летний дежурный станции Челябинск-Главный ОАО Сергей Абрамов, заявило Уральское следственное управление на транспорте. Как известно, 1 сентября 2011 года вагон с бромом при спуске столкнулся с другим вагоном, произошло разрушение и разгерметизация стеклотары с бромом, начался пожар.

Верховный суд России освободил бывшего главу Чебаркуля Николая Новоселова из-под стражи. Пять лет лишения свободы в колонии строгого режима заменены условным наказанием с испытательным сроком три года в связи с возрастом и состоянием здоровья осужденного. Новоселов был осужден за взятку двумя снегоходами.

С 1 мая в челябинских автобусах, следующих по садовым маршрутам, льготникам придется расплачиваться специальной транспортной картой, передает управление транспорта муниципалитета. В 2012 году все проездные заменят на подобные пластиковые карты. Такая карта позволит получать скидку в 50 процентов от стоимости проезда в садовом автобусе. В гортрансе уверяют, что это позволит контролировать средства на карте и платить только за фактические поездки.

По сообщениям интернет-изданий

Kurovskoe-mebel.ru мебель в Куровском Московской области

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

установка мойки в Новосибирске
VK31226318