Кинопремьеры

Ашот снимает, Арарат играет

Предстоящая неделя не слишком богата кинособытиями. Стоит отметить новый фильм Френсиса Форда Копполы, ночь китайского кино от кинотеатра имени Пушкина, а также премьеру от кавээнщиков и актеров сериала Ашота и Арарата Кещанов, где Ашот выступит в роли режиссера, а его брат - актера.

- первый фильм Ашота Кещана, актера сериала и кавээнщика. Это картина о Валентине, жесткой бизнес-леди, которой нужно уладить дела в стране, где женщину не принимают всерьез, в Турции. С собой Валентине придется взять двух сотрудников уральского филиала - Диму и Мишу, вялых лодырей, которым вместо отдыха в Турции придется не только доказать свою профессиональную пригодность, но и пережить настоящий кошмар: на их попечении останутся трое неуправляемых детей Валентины. В ролях: Николай Наумов, Арарат Кещан, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская.

- кино французских режиссеров Оливье Накаша и Эрика Толедано. Это рассказ о странной дружбе между самыми неподходящими для этого людьми. Аристократ Филипп, потерявший возможность ходить, нанимает в помощники Дрисса, который только что вышел из тюрьмы.

А теперь нечто особенное - новый фильм Френсиса Форда Копполы о писателе без вдохновения, который едет в уездный город расследовать серию загадочных убийств. Все бы ничего, если бы к нему не являлся призрак окровавленной девочки Ви, пытающийся раскрыть страшную тайну.

Кинотеатр имени Пушкина с 26 по 29 апреля представляет странную картину из Норвегии от режиссера Яннике Систад Якобсен - . Это фильм о юной провинциальной девушке Альме, которая настолько скучает в своем маленьком городке, что находит одно утешение - в службе . А мама находит счета: В ролях: Хелен Бергсхольм, Матиас Мирен, Малин Бьорховд.

Также в этом кинотеатре - ночь китайского кино. Помимо отличных фильмов от Вонг Кар-Вая, от Лу Е и от Го Сяолю 28 апреля зрителя ждут чайная церемония, китайские миксы от модной челябинской группы и легендарные печеньки с предсказаниями судьбы.

Алина Казачихина

изготовление кухни Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт планшета дигма в Санкт-Петербурге
VK31226318