В России

Москва. Композитор Игорь Крутой планирует объединить принадлежащие ему медиаактивы в единый холдинг под брендом Krutoy Media. Для холдинга уже разработана стратегия развития и придуман логотип. В Krutoy Media войдут , Love Radio и . Юлия Голубева, которая ранее управляла всеми тремя радиостанциями, назначена генеральным директором холдинга.

Франция. На недавних фотографиях в Карле Бруни едва ли можно признать красивую женщину, которая вышла замуж за Николя Саркози четыре года назад. 44-летняя бывшая модель, а ныне первая леди Франции предстала перед объективами папарацци вчера, во время президентских выборов. Глядя на снимки, косметологи заявили, что Бруни перестаралась с . Как сообщает DailyMail, ведущий американский дерматолог доктор Бен Бенам заявил: .

США. Каких только необычных духов не создавали люди! Существуют парфюмы с запахом кладбища, марихуаны, ДНК и т.д. А вот компания Air Aroma произвела духи, напоминающие нам о прогрессе и высоких технологиях - парфюм от американской компании пахнет ноутбуком! Речь идет о продукции Apple MacBook Pro - духи Eau de MacBook Pro обладают запахом этого новенького устройства, только что купленного и вынутого из упаковки.

VK31226318