Подпишись на <Челябку> - знания в подарок!

Уважаемые читатели! Продолжается подписка на на II полугодие 2012 года. Подписывайтесь на газету на почте, или в редакции (если вы живете в Челябинске), или в редакциях наших партнеров в городах области (, , , в Еманжелинске). Став подписчиком , вы сможете участвовать в увлекательных конкурсах и интереснейших мастер-классах в апреле, мае и июне.

Вчера в ресторане Steakman прошел первый мастер-класс для читателей, оформивших подписку на на следующее полугодие. Шеф-повар стейк-хауса рассказал и показал нашим подписчикам, как в домашних условиях приготовить аппетитный стейк с ароматным соусом. Читайте репортаж об этой встрече в пятничном номере .

Впереди наших подписчиков ждут новые занимательные мастер-классы. Среди них, например, любопытнейшие уроки по хэндмейду - изготовлению модных украшений и поделок своими руками из самых современных материалов, дегустация вина и советы от профессионального сомелье по выбору отменного напитка. Также наших подписчиков ждет приглашение на экскурсию туда, куда обычные граждане попадают крайне редко. С вы сможете побывать на знаменитой военной авиабазе Шагол, увидеть вблизи взлет и посадку фронтовых бомбардировщиков Су-24м, о полетах которых ходит так много разговоров, почувствовать, что такое настоящий форсаж, посмотреть уникальный музей авиации, где представлены экспонаты времен войны и атрибуты современной летной службы.

Так что поскорей подписывайтесь на на II полугодие 2012 года, следите за публикациями газеты и сайта MediaZavod.ru и, как только появится объявление об очередной акции для подписчиков, присылайте свою заявку на участие в ней! Подписка на покроет для вас расходы на участие в платных мастер-классах. С вы сэкономите семейный бюджет и получите полезные навыки и новые знания!

Mebel-golitsyno.ru шкафы купе в Голицыно от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обучение электронной музыке в Санкт-Петербурге
VK31226318