<ЧР> online

В области проводится проверка по факту несчастного случая на производстве. Ночью 22 апреля на территории ООО в Левобережном районе Магнитогорска получил смертельную травму 45-летний рабочий. По предварительным данным, мужчина координировал работу двух кранов при установке крупногабаритной детали на станок. Один из кранов вовремя не затормозил, и деталь задела рабочего, причинив смертельную травму.

Улицам Челябинска присвоили необычные названия. В Курчатовском районе теперь есть улицы Живописная, Красивая, Добрая, Парадная, Ясная и Умельцев. В Советском районе новый переулок вскоре получит наименование Одуванчиковый - в основу положено название растения, широко распространенного на Южном Урале, сообщает dostup1.ru. Кроме того, в Советском районе школе № 105 присвоено имя общественного деятеля, почетного гражданина Челябинска Вячеслава Середкина, убитого в августе 2011 года.

С рабочим визитом в Челябинске побывал руководитель рабочей группы президиума Генсовета по защите прав дольщиков и вкладчиков Александр Хинштейн. Вместе с полномочным представителем Президента РФ в УрФО Евгением Куйвашевым и губернатором Михаилом Юревичем А. Хинштейн посетил пять проблемных строительных площадок. Речь шла о том, что до конца текущего года все долгострои должны быть сданы. Многие объекты застройщики пообещали сдать уже к концу второго квартала 2012 года.

Управление Федеральной антимонопольной службы по области запретило компании отключать за неуплату газ в жилых домах. По данным пресс-службы Челябинского УФАС России, основанием для предостережения стало публичное заявление должностного лица газовой компании. Оно было опубликовано в СМИ и попало в поле зрения антимонопольщиков.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-golitsyno.ru мебель в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318