Движение транспорта в праздники будет ограничено

Движение транспорта в праздники будет ограничено

В Челябинске 7 мая движение будет ограничено с 18:00 до 23:00. Транспорт перестанет ходить по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до ул. Свободы и по улице Воровского от Свердловского проспекта до проспекта Ленина.

8 мая с 10:00 до 11:00 движение транспорта будет ограничено по проспекту Ленина от ЮУрГУ до улицы Красной в связи с шествием слушателей военной кафедры Южно-Уральского государственного университета.

9 мая движение общественного транспорта с 10:00 будет закрыто на участках: проспект Ленина от Свердловского проспекта до улиц Свободы, ул. Тимирязева от ул. Свободы до Свердловского проспекта, ул. Воровского от Свердловского проспекта до пр. Ленина, ул. Цвиллинга от ул. Карла Маркса до пр. Ленина. Во время фейерверка с 20:00 до 23.30 транспорт перестанет двигаться по ул. Цвиллинга от пр. Ленина до ул. Труда, по ул. Российской от ул. К. Маркса до пр. Победы, по ул. Кирова от ул. Труда до пр. Победы, по ул. Братьев Кашириных от ул. Северо-Крымской до ул. Российской, по Свердловскому проспекту от пр. Победы до пр. Ленина, по ул. Труда от ул. Российской до Свердловского проспекта. Общественный транспорт города будет сконцентрирован на близлежащих улицах, для того чтобы пассажиры могли добраться до мест назначения, после фейерверка.

Просим всех пассажиров планировать свои поездки и учитывать закрытие движения на определенных участках. Свою работу 9 мая в 18:00 закончит автовокзал ДС «Юность», все автобусы пригородного и междугороднего направления будут отправляться с автостанции «Областная больница». В этом режиме автостанция проработает до 24:00.

изготовление кухни Луховицы

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

мажимеш окрашивание волос в Санкт-Петербурге
VK31226318