Поддержи велосипедистов!

20 мая в Челябинске пройдет велопробег , организованный общественным движением ЭКА. Участвовать в нем приглашаются все желающие. Стартует велопробег в 14.00 от памятника Курчатову, маршрут пройдет по улице Лесопарковой, затем - по Худякова, сосновому бору и финиширует там же, где начинался. Организаторы акции намерены привлечь внимание к проблеме отсутствия в Челябинске велопарковок и велодорожек и собрать подписи в поддержку велосипедистов.

-- Передвижение по городу на велосипеде не только экологично, но и полезно для здоровья, - говорит руководитель регионального движения ЭКА Александр Дьяконов. - И конечно же, наше экологическое движение выступает за такой вид транспорта. Мы намерены составить коллективную просьбу о создании в Челябинске более комфортных условий для велосипедистов.

У велопробега будет вечернее продолжение - киносеанс под открытым небом на площадке перед ТРК с 21.00 до 22.00. Зрители увидят документальный фильм Let's bike it!, рассказывающий об интересном путешествии на велосипедах из России в Португалию.

Велопробег проходит при поддержке магазина .

Анна Панферова

Mebel-zheleznodorozhny.ru кухни в Железнодорожном недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318