<Счастливчик> и красавица

<Счастливчик> и красавица

Недавно в австралийском Сиднее состоялась мировая премьера фильма американского режиссера Скотта Хикса . Сейчас он демонстрируется на челябинских экранах.

Лидия Садчикова

Челябинск

Это уже не первая кинолента с таким названием. В 1988 году советские зрители увидели отечественную кинодраму с участием Елены Сафоновой. А в 2003 году на экраны вышла одноименная комедия канадского режиссера Питера Веллингтона. , кроме названия, ничто не роднит. Американская мелодрама привлечет тех зрителей, кто может оценить красивую историю любви, сюжет которой основан на ярких и эмоциональных обстоятельствах.

Сержант морской пехоты США Логан Тиболт сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке, где потерял немало друзей. Его от гибели спасло провидение. Наклонился поднять фото смеющейся красавицы, и пуля пролетела мимо. Он дал себе зарок: отвоевав, вернуться в Штаты и найти невольную спасительницу.

И ведь нашел! Красавица по имени Бэт живет с маленьким сыном и вместе с мудрой бабушкой владеет собачьим питомником. Морпеху с печальными глазами и поэтической душой не хватает слов объяснить Бэт причину своего появления. Он просит принять его на работу. И остается рядом с той, фото которой носил у сердца и влюбился с первого взгляда.

Вокруг райская природа, поистине Эдемский сад. Отличный фон для любовного романа. Но все не так просто. Бэт держит дистанцию. На войне в Ираке погиб ее брат, и горе еще свежо. А бывший муж-полицейский изводит ревностью. И морпех снова как на войне:

Ответит ли Бэт взаимностью? Куда исчезла ее фотография, бережно хранимая Логаном? Что стало с экс-мужем?

-- В США этот фильм получил признание, собрав 54 миллиона долларов, что более чем в два раза перекрывает бюджет съемок, - рассказала менеджер по прокату холдинга Галина Иванова. - Успех мелодрамы говорит о том, что зрители соскучились по кинолентам, которые трогают душу и заставляют сопереживать героям, вместе с ними идти через ряд испытаний к счастливой развязке.

Ramenskoemeb.ru мебель в Раменском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318