Помогите найти троичанку

Помогите найти троичанку

33-летнюю Оксану Везенкину никто не видел с 7 декабря 2011 года. В тот день она поссорилась с сестрой. По данным следствия, Оксана ушла из ее дома, расположенного в Троицке на улице Январской, 53, в ночь на 7 декабря 2011 года. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

У следствия есть все основания полагать, что в отношении женщины совершено преступление. По факту безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

-- Оксана ушла из дома в тапочках и синем махровом халате, поверх которого она набросила куртку-ветровку черного цвета, - уточняет следователь следственного отдела по г. Троицку СКР по Челябинской области Павел Ильиных. - Рост пропавшей - 162 сантиметра, волосы темно-коричневые. Особая примета - наличие шрама на голове длиной 10 сантиметров. Ранее намерений куда-либо уехать на длительный срок у нее не было.

Граждан, располагающих какой-либо информацией об Оксане Везенкиной, просят позвонить по телефонам: (8-351-63) 7-07-18 в следственный отдел по г. Троицку и 02 в МО МВД РФ .

Алиса Ветрова

VK31226318