Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопеc ждут ребенка

Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопеc ждут ребенка

Комедии и мультики - такими увлекательными жанрами мы провожаем весну. А экранизации культовых романов современных писателей Фредерика Бегбедера и Габриэля Гарсия Маркеса, которые представляет кинотеатр имени Пушкина, разбавят веселый тон серьезной ноткой.

Алина Казачихина

Челябинск

Лари Чарльз предлагает нам комедию под названием , где узурпатор будет доблестно бороться против демократии, которая вероломно пытается проникнуть во вверенную его заботам страну: В ролях: Саша Барон Коэн, Меган Фокс, Анна Фэрис, Бен Кингсли.

Комедия Мэтта Пидмонта - это латиноамериканские страсти с опасностями, наркотиками, великой любовью и ревностью. Армандо после смерти отца разгребает долги, ему на помощь неожиданно приходит младший брат Рауль, который приезжает в дом отца с сомнительно заработанным состоянием и невестой. В нее, конечно же, влюбляется старший брат. Но семейные проблемы ничто по сравнению с проблемами с мафией: В ролях: Уилл Феррелл, Гаэль Гарсия Берналь, Диего Луна.

А вы знаете, ? Именно так назвал картину режиссер Кирк Джонс, посвятивший свою комедию пяти очень разным парам, которые ждут ребенка. И ожидание может показаться забавным если не героям, то, во всяком случае, зрителям. В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд, Бруклин Декер, Мэттью Моррисон.

- драма Малогжаты Шумовской о журналистке Анне, которая занята пикантной темой: ей предстоит пообщаться со студентками, занимающимися проституцией, чтобы оплатить обучение. Но эти интервью заставят ее пересмотреть собственные взгляды на деньги, секс и семью. В ролях: Жюльетт Бинош, Анаис Демустье, Джоэнна Кулиг.

Смысл нового мультипликационного фильма раскрывает его название - . Режиссер Сань-хо Хань посвятил свою работу маленькому динозаврику Пятнистому, который ожидает возможности проявить себя во взрослой жизни. Но на стадо нападает жуткий тираннозавр Одноглазый:

Еще один анимационный фильм - от режиссера Эдуардо Шульдта - расскажет об удивительных событиях: во Франции ожили все герои романов Жюля Верна и теперь, сами не осознавая этого, несут хаос и разрушение. Дело за командой одаренных детей, которым предстоит вернуться в прошлое и расставить все на свои места.

Фантастика, боевик, триллер - все это о фильме Джеймса Метэра и Стивена Леджера . Зрителей ждут путешествия в космос, штурм самой неприступной тюрьмы, охваченной бунтом, и спасение дочери президента. Все эти подвиги совершит агент Сноу - неуправляемый, но лучший. В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган.

С 17 по 20 мая в кинотеатре имени Пушкина - две яркие драмы. Первая, режиссера Хеннинга Карлсена, - . Это экранизация романа Габриэля Гарсия Маркеса, в которой предстанет журналист Эль Сабио, что принципиально прожил жизнь холостяком, предпочитая платных женщин. На свое 90-летие он решает подарить себе ночь с девственницей. И в его жизнь входят любовь, страсть, ревность: Так была ли жизнь без любви жизнью или лишь существованием? В ролях: Алехандра Баррос, Эмилио Эчеварриа, Анджела Молина.

Второй фильм также экранизация, которую поставил сам автор. Фредерик Бегбедер представляет картину . Это история литературного критика Марка Марронье, который разработал любопытную теорию о том, что любовь живет три года. Только что он развелся с женой, с которой жил по этому нехитрому принципу. Однако его встреча с девушкой по имени Алис разрушит все теории: В ролях: Гаспар Пруст, Луиз Буржен, Джои Старр.

Pushchino-mebel.ru мебель на заказ Пущино по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

шоу-балет спб в Санкт-Петербурге
VK31226318