И по-партийному, и по-семейному

Вчера в областном центре состоялась ХХ конференция регионального отделения партии .

Геннадий Григорьев

Челябинск

Она проходила в большом зале заседаний ЗСО, там же, где менее года назад примерно те же люди подводили итоги праймериз. Но от прошлогодней подчеркнутой демократичности (отсутствие трибуны, стола президиума) нынче не осталось и следа. Разве что главный Магнитки Александр Морозов позволил себе снять пиджак, а депутат Госдумы Владимир Бурматов - обойтись без галстука.

Объяснение содержалось в их же выступлениях. В частности, Морозов упомянул о проблемах с партийной дисциплиной в рядах . В Златоусте, например, в канун предстоящих 20 мая выборов главы городского округа претендент- вынужден отбиваться от публичной критики своих же однопартийцев. Эти выпады до того чувствительно ударили по имиджу партии власти, что Морозов сравнил их с . Впрочем, тут же оговорился, что партия должна брать пример с семьи, где внутренние свары не выносятся на общий суд. Ну а если супруги не сошлись взглядами, то можно и развестись.

Подобный эпитет (сравнение партии с семьей) содержался и в речах других ораторов. Кыштымский делегат Людмила Шабалаева вспоминала слова своего свекра, внушавшего ей уважение к чужой критике. А секретарь местного политсовета Владимир Мякуш, обращаясь к залу, заявил: Речь Мякуша была выдержана в оптимистических и даже немного пафосных тонах. он называл единственной силой, способной гарантировать стране стабильное развитие. Он приводил цифры, свидетельствующие, что южноуральское отделение не только не сокращается, но, наоборот, прирастает людьми. Он же не без гордости делился результатами выборных кампаний последнего года, на которых Челябинской области взяли 96 мандатов из 137. Мякуш признал, что на новом этапе партия не будет распылять свои силы на массу неэффективных программ, но поддержит те, что нашли поддержку в народе. Это программы , , и другие.

В завершение собравшиеся проголосовали за список из 21 фамилии - такое количество будет представлять Южный Урал на XIII съезде партии , который пройдет в Москве 26 мая.

шкафы Шатура

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

химчистка салона автомобиля в Санкт-Петербурге
VK31226318