<ЧР> online

Президент России Владимир Путин проведет консультации с кандидатами на министерские посты в новом правительстве. Список претендентов ему вчера передал премьер Дмитрий Медведев. , - сказал он, передавая президенту список кандидатов на листах формата А4. Как сообщает ria.ru, пока не сформировано новое правительство, все члены предыдущего кабинета продолжают свою работу с приставкой

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко в ближайшее время может покинуть свой пост, сообщают . Существует вероятность, что новым главой РФС станет председатель высшего совета партии Борис Грызлов. Предполагается, что именно из-за собственной неопределенности Фурсенко отказался досрочно продлить контракт с главным тренером сборной России Диком Адвокатом, который по окончании Евро-2012 возглавит клуб ПСВ.

Масштабы ущерба, нанесенного окружающей среде Коркинским угольным разрезом, можно поставить в один ряд с последствиями катастрофы на химкомбинате в сентябре 1957 года. Такое сравнение сделали сенаторы Совета Федерации во время видеоконференции на тему , сообщает uralpress.ru. Совет Федерации готовит новую систему законов, при которых предприятия будут разрабатывать не полный цикл использования ресурсов, а только 10-15 процентов.

В российской блогосфере началось активное обсуждение возможного краха МММ. Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова, в которой он приводит письмо одного из проекта. В письме говорится, что высшие руководители пирамиды отказались помогать , которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах уже начали просрочивать платежи, сообщает nakanune.ru.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-zheleznodorozhny.ru заказать шкаф в Железнодорожном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

латексная печать в Краснодаре
VK31226318