Восточный гороскоп на предстоящую неделю

ТЕЛЬЦАМ предстоит задуматься о будущих перспективах. Вам, возможно, придется отказаться от некоторых прошлых идей и планов, но на смену им придут абсолютно новые цели и задачи, решение которых поднимет вас на новую высокую ступень в обществе. В личных отношениях постарайтесь сохранить тактичность, не отталкивайте от себя близких, когда им надо выговориться.

КОЗЕРОГАМ на этой неделе, несмотря на сложную финансовую ситуацию, не стоит брать деньги в долг, старайтесь обходиться лишь своими средствам. Вероятно, придется сделать выбор между приятным и необходимым, но другого выхода пока нет. Но все же не думайте лишь о денежных вопросах - скоро ситуация нормализуется и все войдет в свое привычное русло.

ВОДОЛЕИ смогут осуществить все свои замыслы в сфере бизнеса и коммерции, если на будущей неделе заключат необходимые договоры и контракты. Так же, вероятно, у вас появится хорошая возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. А вот в личной жизни не исключены конфликты с близким человеком, но их можно легко избежать, если просто не лезть в бутылку.

РЫБАМ необходимо будет своевременно принимать важные решения - от вашей расторопности и слаженных действий будет напрямую зависеть успех абсолютно во всех делах. Вам стоит заранее настроиться на получение важного поручения от начальства. От того, насколько успешно вы справитесь с этой задачей, будет складываться ваша дальнейшая карьера на профессиональном поприще.

ОВНЫ в предстоящую неделю получат шанс добиться небывалого успеха в карьере. Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Возможно, вам предстоят встречи и новые контакты, связанные с расширением деловой сферы. Подготовьтесь к тому, что придется идти на компромисс, чтобы избежать конфликта с кем-то из близких.

БЛИЗНЕЦЫ откроют для себя новые перспективы в работе. Реализация ваших давних идей, связанных с профессиональной деятельностью, не останется без поддержки руководства, что принесет вам не только моральное, но и материальное удовлетворение. Начальство точно обратит на вас внимание и по достоинству оценит ваши серьезность, собранность и дисциплинированность.

РАКОВ ждет плодотворная во всех отношениях неделя. На работе с успехом пройдут важные переговоры. Будьте внимательны и не давайте эмоциям брать верх над ра-зумом - вспыльчивость может только навредить. Вообще, вам неплохо бы оглянуться назад и оценить то, с чем вы пришли к настоящему моменту. Возможно, вы взяли слишком быстрый темп, не стоит так перенапрягаться.

ЛЬВЫ могут в эту неделю начать воплощать в реальность любые свои замыслы, связанные с работой. Лучше всего использовать это время для повышения профессиональных навыков или продвижения по службе. Ваше умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать проволочек, а ум и прекрасно развитая интуиция позволят достичь своей цели.

ДЕВЫ на этой неделе окажутся в центре внимания знакомых и близких людей, к вашему мнению будут прислушиваться и следовать вашим советам. Это время вам обязательно надо использовать для повышения своего авторитета - лучшего момента для этого не придумаешь. Также на этой неделе постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на обоих.

ВЕСЫ входят в удачный во всех отношениях период, когда вам будут удаваться абсолютно любые дела. Единственное, на что надо обратить внимание на этой неделе, - эмоциональная сфера. Следует поберечь собственные нервы, поэтому постарайтесь не вступать в споры и конфликты с окружающими. Ближе к концу недели велика вероятность получения заслуженного поощрения.

СКОРПИОНАМ, любящим тщательно планировать как свои действия, так и свой бюджет, ничто не сможет омрачить ближайшую неделю. Все будет идти так, как вы задумывали. Не перекидывайте все проблемы на плечи близких и знакомых. Вы способны решить их самостоятельно, даже не прилагая особых усилий. В эти дни вас будут переполнять энергия, хорошее настроение и желание свернуть горы.

СТРЕЛЬЦЫ могут столкнуться с вопросами, которые потребуют от вас компромиссного решения. Вероятно, окружающие вас люди и родственники потребуют к себе повышенного внимания, будут предъявлять разного рода претензии. В этой ситуации вам рекомендуется сохранять самообладание и выдержку, а в чем-то можно и просто уступить, от вас ведь не убудет!

ИТАР-ТАСС

мебель дешево Мытищи

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

дизайнер-архитектор в Екатеринбурге
VK31226318