Подписка на <Планету Южный Урал>

В Челябинске готовится к выходу в свет книга Льва Лузина . Учитывая большой интерес к этому изданию, решено провести подписку на него среди жителей региона.

В книге, написанной при поддержке Ассамблеи народов Челябинской области, в алфавитном порядке рассказано о национальностях, живущих в нашем регионе (всего их 152).

Тема толерантности, совместного проживания разных народов для мира, России и нашего края в последнее время стала очень актуальной. Чтобы отношения между этносами были цивилизованными и гармоничными, они должны знать историю, культуру, обычаи, традиции и заметных личностей своего и других народов, внесших вклад в социально-экономическое, культурное развитие региона, стали известны в России и мире. Именно этому автор стремился способствовать в своей работе.

Это уникальный проект не только для Южного Урала, но и для России. В очерках, сокращенный вариант которых больше года публиковался в , отражены история, культура, традиции, обычаи, особенности национального характера и психологические черты, кухня и юмор этносов, живущих в области. Для более глубокого погружения в тему Лев Лузин переодевался в национальные костюмы. В книге приведены наблюдения, рассказы об общении с родственниками, друзьями и знакомыми разной крови. Публикации вызвали много положительных откликов читателей и вручение международной премии. Собранные под одной обложкой в первоначальном объеме и дополненные, они будут интересны школьникам, студентам, преподавателям, представителям национально-культурных центров и каждому жителю многонационального Южного Урала.

Стоимость одного экземпляра книги подарочного, энциклопедического формата - 400 рублей. На издание могут подписаться физические лица, компании, организации и учреждения. Количество экземпляров не ограничено. Форма оплаты любая.

Подписка проводится в редакции газеты по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина, дом 12, 2-й этаж, служба доставки. Подписаться можно с 11.05.12 по 15.05.12. Книга будет выдаваться в редакции , в отделе доставки, с 19 июля 2012 года при предъявлении квитанции и подтверждении об оплате по безналичному расчету. Справки по телефонам в Челябинске: 263-62-93, 263-94-91.

Mebel-scherbinka.ru шкафы-купе в Щербинке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318