Восточный гороскоп на предстоящую неделю

ТЕЛЬЦЫ в предстоящие дни откроют для себя новые источники дохода. Вероятно, вы встретите новых деловых партнеров, которые помогут в реализации самых смелых планов. Принимая решения, не забывайте все тщательно обдумывать, чтобы не оказаться в зависимом положении от других людей. Новые отношения ожидают одиноких представителей этого знака, а вот насколько долго они продлятся, будет зависеть исключительно от вас.

КОЗЕРОГИ с началом будущей недели приступят к реализации нового проекта, который поможет вам не только решить проблемы материального характера, но и воплотить в жизнь самые смелые мечты. В личных отношениях в этот период возможны перемены - новая многообещающая встреча ждет тех из вас, кто пока не обрел своей второй половины.

ВОДОЛЕЯМ в ближайшие дни необходимо срочно завершить все начатые ранее дела, поскольку они затруднят ваше продвижение вперед и будут препятствовать замаячившим на горизонте новым деловым перспективам. В личной сфере вас ждут стабильность и спокойствие, будет происходить постепенное развитие уже имеющихся отношений, никаких бурь страстей не предвидится.

РЫБАМ на этой неделе не помешает выдержка. Постарайтесь не совершать сгоряча поступки, о которых потом придется пожалеть. Вместо этого сконцентрируйтесь на своих перспективных идеях - именно сейчас настает такой период, когда надо приложить еще больше усилий, это позволит продвинуть долгосрочные планы и новые проекты.

ОВНЫ не должны опускать руки и поддаваться унынию. На этой неделе вы, наоборот, должны прилагать максимум усилий во всех сферах жизни. Как известно, ничто не может разрешиться само собой. Приложите свои силы и энергию, благодаря этому вы сможете добиться успеха, сложный период уйдет так, как будто бы его и не было совсем.

БЛИЗНЕЦОВ ожидают встречи с интересными деловыми людьми. Благодаря этим знакомствам вы сможете получить хорошие перспективы на будущее, реализация их поможет улучшить ваше благосостояние. Любые изменения на этой неделе будут для вас положительными. За бешеным ритмом вы и не заметите, как придут выходные. В конце недели в тихом семейном кругу вы обретете покой и ощутите абсолютное счастье.

РАКАМ в этот период, как никогда, потребуется способность принимать взвешенные решения. Это связано с тем, что вокруг вас будут происходить многие изменения. Даже если они окажутся неожиданными, для вас это будет иметь благоприятные последствия, главное - вовремя сориентироваться. Несмотря на некоторые трудности, ваши действия в конечном счете окажутся верными и оправдают самые смелые ожидания.

ЛЬВЫ в ближайший период могут получить заманчивое предложение от деловых парт-неров или друзей. Эта неделя пройдет у вас под знаком общения, встреч и знакомств с новыми людьми, которые дадут новый толчок вашей профессиональной деятельности. Такое общение добавит вам уверенности в своих силах, и вы вскоре получите заслуженные успех и признание как со стороны окружающих людей, так и со стороны руководства.

ДЕВЫ в предстоящую неделю будут общаться с человеком, который связан с вашим профессиональным прошлым. Вероятно, вам поступит интересное предложение делового характера. Даже в том случае, если реализовать предложение будет невозможно, осознание того, что вас не списали со счетов, добавит вам уверенности в себе и собственных силах.

ВЕСЫ будут находиться в центре внимания, чем вызовут у окружающих естественное стремление познакомиться поближе. В ближайшую неделю вам предстоят различные семейные праздники, вас ждет интересная развлекательная программа. Постарайтесь в эти дни не создавать своим поведением конфликтных ситуаций в семье.

СКОРПИОНОВ ожидает насыщенная событиями неделя, которая будет подталкивать их к решительным действиям. Ваша активность принесет удачу в делах. Благодаря ей практически все, что вы наметили, реализуется. Завершение начатых проектов даст возможность собрать хороший финансовый урожай. Кроме того, у вас появятся новые источники дохода и поступят заманчивые предложения от парт-неров.

СТРЕЛЬЦЫ смогут решить любые вопросы благодаря их энтузиазму и исключительным творческим способностям. При этом не забывайте считаться с мнением окружающих, их требованиями и нуждами. По всем показателям неделя окажется достаточно удачной и стабильной. Обстоятельства складываются в вашу пользу, что делает возможным, казалось бы, невозможное. Поддержка всех устремлений и начинаний со стороны вашей семьи гарантирована.

ИТАР-ТАСС

кухни в Рошале недорого фото

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

стрижка интимных мест в Санкт-Петербурге
VK31226318