Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>!

Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>!

Участвуйте в SMS-викторине и выигрывайте два билета в кинотеатр на одну из майских премьер!

Невероятные события потрясают Францию. Персонажи знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А все потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести правки в романы великого писателя и все там перепутали. Спасти положение может лишь команда из четырех одаренных детей, которые отправляются в прошлое, чтобы вернуть историю в прежнее русло, а героев Жюля Верна - обратно на страницы книг.

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Пятнистый остается один, но вскоре находит себе друга - маленькую Синеглазку, отставшую от родителей, и малыши решают вместе сражаться за жизнь. Им предстоит повзрослеть и окрепнуть, чтобы однажды бесстрашно сразиться со старым врагом.

Угадайте, сколько недель путешествовали на воздушном шаре герои первого приключенческого романа Жюля Верна?

а) три

б) пять

в) семь

Отправляйте номер верного варианта ответа на SMS-номер 5533 (перед текстом SMS-сообщения обязательно напишите две буквы ЧР) до 21 мая. Укажите фильм, который вы хотели бы посмотреть ( или ), ваши имя и фамилию и заголовок публикации сегодняшней , которая вам понравилась больше всего.

Mebel-aprelevka.ru корпусная мебель Апрелевка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

рефреш бровей в Екатеринбурге
VK31226318