Торт для посткроссеров

по-почтовому: Челябинск ждут объекты , грандиозный флешмоб и сладкий почтовый конверт.

В этом году по случаю Международного дня музеев и своего 5-летия Музей почтовой связи Челябинской области приготовил большую шоу-программу и множество сюрпризов для своих гостей. Впервые посетителей ждут по-настоящему нестандартные объекты ?- почтовые инсталляции, в которых тесно переплетены современное искусство, недавнее прошлое и уже реальное будущее почтовой связи. Уникальные визуальные и сюжетные композиции созданы специально к дню рождения музея почты. Увидеть их можно только один раз, 18 мая, в рамках международной акции .

Также участникам события будет презентована новая экспозиция открыток челябинских посткроссеров (посткроссинг?- проект, позволяющий обмениваться открытками людям по всему миру через специальную интернет-систему). Вниманию гостей помимо открыток уже известных в Челябинске посткроссеров Ксении и Александра Поповых представят красочные почтовые послания и других участников этого молодежного движения. Расширится и география экспонатов: коллекция насчитывает порядка 500 открыток из более чем 30 стран мира.

В завершение праздничной программы все желающие смогут поучаствовать в грандиозном почтовом флешмобе. Участники погасят специальным почтовым штемпелем конверты с сюжетами о Челябинской области и выложат из них гигантское слово . А сразу после этого все собравшиеся смогут увидеть и попробовать праздничный торт в виде огромного почтового конверта с логотипом празднования 5-летия музея. Мероприятие состоится 18 мая в Музее почтовой связи Челябинской области по адресу: пр. Ленина, 64. Начало в 17.00. Вход свободный.

Мария Зырянова

Mebel-drezna.ru кухни по индивидуальному заказу в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

доработка сайта на opencart в Санкт-Петербурге
VK31226318