Уик-энд для фотолюбителя

С сегодняшнего дня по воскресенье в Челябинском областном краеведческом музее - III международный фестиваль .

Алина Казачихина

Челябинск

Как-то незаметно этот местный фотофестиваль превратился в международный, напоминая о том времени, когда челябинская школа фотографии была одной из самых сильных в стране. Впрочем, возможно не только напоминая, но и возрождая те времена. Не случайно в этом году призы - Гран-при и награды от Сергея Васильева, обладателя четырех World Press Foto. Призы, специально разработанные для фотофестиваля в Челябинске, - тот самый , вознесенный на стелу и дополненный автографом мастера.

18 мая пройдет два мастер-класса фотографов российских столиц: с 18.00 челябинцев ждут москвич Виктор Загуменнов, предлагающий творческую встречу в музейно-выставочном центре краеведческого, и Александр Медведев из Санкт-Петербурга, обращающийся к актуальной проблеме . Также в первый день фестиваля откроется выставка членов Союза фотографов Азербайджана .

Самый насыщенный день фотопраздника - 19 мая, суббота, когда состоятся конкурсы (регистрация начнется в 9:00) и (участников ждут в 10:00). Также будут творческие встречи с автором проекта Василием Прудниковым из Москвы и сургутянином Георгием Корченкиным, а Сергей Гаврилов из Москвы предложит мастер-класс . В этот же день с утра гостей ожидают от фотошкол и фотостудий, открытие выставок , где для авторов проведут призовую лотерею, - шедевры нашей фотографии, снабженные историями от авторов и их родственников, также выставок лучших фоторабот в номинациях и . в этот день состоится церемония награждения победителей , где Сергей Васильев вручит лучшим памятные призы и Гран-при фестиваля.

В последний день, 20 мая, в краеведческом музее состоится творческая встреча с Александром Ефремовым из Москвы, который поговорит с собравшимися на тему . Также откроется выставка конкурса , где объявят победителей, а в галерее представят выставку и наградят победителей конкурса .

мебель на заказ Раменское недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

перестановка мебели в Нижнем Новгороде
VK31226318