Кинопремьеры

Сергей Безруков и Лиза Боярская - наше все

Предстоящая неделя подарит отечественные фильмы о войне. В центре повествования - немецкий танк и вратарь из оккупированного Киева.

Фильм Карена Шахназарова рассказывает о танке, который появился на фашистской стороне на исходе войны. Чтобы справиться с ним, советское командование решает создать свое чудо вооружения - Т-34. В ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин.

Джосса Уидона соберут чуть ли не всех самых популярных персонажей со сверхспособностями. Землю пытается поработить Локи, сводный брат Тора, и противостоять ему может только международная организация Щ.И.Т. На защиту человечества выйдут Капитан Америка, Железный человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Черная вдова. В ролях: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон.

Еще одна история - мульт-фильм Лоуренса Касаноффа , который апеллирует к нашему воображению. Представьте, что ночью супермаркет становится огромным городом, где живут сказочные персонажи - мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди Икс. Но неожиданно в городе появляется коварный Бренд Икс!

- фильм Стефана Эллиотта. Зрителей ждут свадебные приключения из Австралии: алкоголь, шутки, трое друзей, решивших оторваться, и много комичных и глупых ситуаций. В ролях: Ксавьер Сэмюэл, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Оливия Ньютон-Джон.

Неожиданный фильм ужасов от Дэвида Брукса - . Это история трех сослуживцев, решивших снять деньги поздно ночью. Внезапно оказывается, что им не даст уйти угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном. В ролях: Элис Ив, Джош Пек, Брайан Джерати.

Фильм Андрея Малюкова, основанный на реальных событиях, - . 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского , попадает в плен, теряя возможность играть в футбол. Из неволи его освободит любимая девушка Анна, но теперь они не могут быть вместе. Немцы решают устроить футбольный матч между местными командами и сборной вермахта. Николай собирает прежних друзей, чтобы воевать на футбольном поле за любовь, Родину и свободу. В ролях: Сергей Безруков, Лиза Боярская, Екатерина Климова.

С 3 по 6 мая в кинотеатре имени Пушкина - два фильма. Первый - - история женщины, которая спасает дочь от лейкоза. Второй - Стива МакКуина. Это рассказ о 30-летнем нью-йоркском эротомане, к которому внезапно приезжает пожить сестра. Именно в этот момент он понимает, как одинок и что ему нужна помощь. В ролях: Джеймс Бэдж Дэйл, Майкл Фассбендер, Джей Ферраро, Алекс Мэнетт, Кэри Маллиган.

Алина Казачихина

Peresvet-mebel.ru кухня купить недорого Пересвет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318