Змея в купе

Настоящий стресс пережила пассажирка поезда Москва - Челябинск, которая, укладываясь спать, обнаружила в своем одеяле живую рептилию. Наверное, от шума и переполоха, устроенного в вагоне, змея перепугалась не меньше, да и пострадала она незаслуженно, по чужой вине. Проводники Южно-Уральской железной дороги изловили хладнокровное и избавились от него на подъезде к станции Бугульма. Имена героев, несущих ответственность за безопасность пассажиров в своем вагоне, в пресс-службе ЮУЖД называть не стали.

Главное правило проводника РЖД: А раз змея оказалась в одеяле, значит, не доглядел . Нам так и не рассказали, порицание от руководства получили проводники или все-таки их храбрые действия в нештатной ситуации были оценены по заслугам.

Известно, что в одном купе с пассажиркой, нашедшей аспида в своей постели, ехал мужчина, любитель Индии. Всю дорогу попутчик забавлял соседей рассказами об удивительной стране и ее пресмыкающихся, показывал фотографии, на которых был запечатлен в индийских одеяниях. В момент, когда транспортная полиция, занимаясь профилактикой экстремизма и терроризма, начала осмотр багажа всех пассажиров вагона, неизвестный быстро собрал вещички и сошел на первой же станции. Проверка до него не дошла, в его багаж никто не заглянул. Видимо, в спешке и несчастная змейка, которую с перепугу отправили осваивать просторы Татарстана. По билету была установлена личность змеиного перевозчика. Им оказался житель Ульяновска. По предварительным данным, змея оказалась не ядовитой.

Инна Нечай

мебель на заказ Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

подготовка к ielts спб в Санкт-Петербурге
VK31226318