Кинопремьеры

на

На этой неделе кинотеатры предлагают нам вспоминать, бояться и наблюдать за становлением настоящего гражданского общества в России.

Алина Казачихина

Челябинск

?- слово знакомое и многозначное для жителей бывшего СССР. Теперь оно и в лексиконе голливудских режиссеров. Фильм ужасов Брэдли Паркера?- это история четырех туристов-экстремалов, которые приезжают в Припять, чтобы испытать незабываемые ощущения. Они нанимают гида, который ведет их в Зону, где ждет настоящий ужас. Фильм снят в реальных местах. В ролях: Джесси МакКартни, Джонатан Садовский, Дмитрий Дьяченко, Натан Филлипс, Оливия Дадли, Девин Келли.

?- это название-бренд, безошибочно указывающее на нечто про борьбу с пришельцами. Барри Зонненфельда?- это история агента Джея, которому предстоит спасти агента Кея, а вместе с ним и всю Вселенную, ведь его старшему товарищу, оказывается, известны страшные тайны мира, и теперь положение исправит только возвращение в прошлое, где рука об руку с Джеем будет сражаться молодой агент Кей. В ролях: Уилл Смит, Эмма Томпсон, Томми Ли Джонс, Джош Бролин.

?- картина про писателя Поля, жизнь которого изменится, когда исчезнет его жена. Поиски не приводят к успеху, и Поль вместе с детьми отправляется в город своего детства. Там его ждут неожиданные встречи и крутой поворот в жизни. В ролях: Бенуа Мажимель, Одри Тоту, Изабель Карре, Антуан Дюлери.

Также в состоится показ фильма Веры Кричевской . Это не продолжение известного интернет-проекта, а фильм о времени, когда в людях пробудилась гражданская позиция. В ролях: Михаил Ефремов, Андрей Васильев, Дмитрий Быков.

В кинотеатре имени Пушкина 26 и 27 мая состоится показ фильма Леонида Андронова о бывших участниках маленькой рок-группы, которые давно уже забыли о музыке и увлечены новыми интересами, но что-то заставляет собираться их каждый год в день распада группы. Встречи проходят на даче, расположенной на станции под Екатеринбургом,?- месте, из которого они, кажется, не могут выбраться. В ролях: Олег Ягодин, Василина Маковцева, Евгений Чистяков, Вера Цвиткис, Максим Тарасов (все?- актеры екатеринбургского ).

А с 24 по 27 мая в этом же кинотеатре можно увидеть ленту Томаша Лунака . Это анимационный чешский фильм о скромном диспетчере маленькой станции на границе. Его видения неизвестны никому, кроме этого маленького и незаметного человечка. Однако эти галлюцинации ужаснули бы любого психиатра.

Mebel-krasnoznamensk.ru кухня купить недорого Краснознаменск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318