Кубок губернатора-2012

С 15 по 19 августа в Челябинске на льду ледовой арены пройдет второй турнир на Кубок губернатора области по хоккею. В нынешнем году он получит статус международного. В числе участников будет команда , восьмикратный чемпион Германии и обладатель Кубка Шпенглера. В столицу Южного Урала также приедут (Омск), (Нижнекамск), (Магнитогорск) и (Челябинск). Второй розыгрыш Кубка губернатора пройдет в один круг, обладатель трофея будет определяться по наибольшему количеству набранных очков. Напомним, победителем первого турнира, прошедшего в Челябинске в прошлом году, стал магнитогорский .

Возможно, на Кубке челябинские хоккеисты вый-дут в новой форме, где название команды будет написано на латинице. Такую вероятность не исключил директор клуба Владимир Кречин в беседе с корреспондентом .

-- Вопрос о том, в какой форме на Кубке будет играть команда, пока не решен, - сказал он, - но с начала нынешнего сезона мы точно переходим на латиницу в названии . Это сделано для того, чтобы бренд клуба был узнаваем во всем мире, ведь болельщики у есть во многих странах.

Михаил Николаев

Mebel-hotkovo.ru кухни на заказ Хотьково

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318