Не успел подписаться -звони!

Не успел подписаться -звони!

Уважаемые читатели, в большинстве подписных пунктов области подписка на на II полугодие 2012 года подошла к концу.

Однако у читателей из Челябинска еще есть шанс подписаться на любимую газету так, чтобы начать получать ее уже с 1 июля. Звоните до конца июня в редакцию по телефонам: 263-94-91 или 263-62-93, и наши специалисты помогут вам оформить подписку с регулярной доставкой по выгодной цене!

Редакционная подписка, которую мы предлагаем оформить запоздавшим подписчикам из Челябинска, -это надежный сервис, которым с удовольствием пользуются тысячи наших читателей. Ведь она предлагает выгодные скидки для пенсионеров, соседей по дому и, что самое главное, гарантирует своевременную доставку свежих номеров! Этим занимается десяток редакционных курьеров, которые ранним утром выходят на маршрут в разных районах Челябинска, чтобы разнести газету подписчикам.

Также в редакции можно выгодно подписаться на несколько изданий сразу, например на и или на популярный еженедельник . Подробнее о стоимости редакционной подписки смотрите в таблице справа.

Подписывайтесь на на II полугодие 2012 года, участвуйте в творческих конкурсах и выигрывайте призы, которые помогут вам набраться сил и сохранить здоровье на годы вперед!

Два победителя конкурса

Ozery-mebel.ru шкафы купе в Озёрах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318