Легально <откосить>

В случае недостижения результата по договору обещают вернуть сумму в размере 100 процентов, а по ?- еще и с компенсацией, всего 110 процентов. Менеджер офиса о возможности возврата денег даже не заикнулся.

Наиболее интересной была консультация у врача. Я сразу сообщила, что мой сын здоров. ,?- сказал доктор. И дал классические рекомендации, как симулировать болячки, вызывать , обследоваться и делать записи в карточке. Пообещал контакты и на прощание заявил: (имеются в виду ).

У меня возникло много сомнений. Первое: как театр начинается с вешалки, так любая фирма?- с вывески. ?- это что: ЗАО, ООО, ИП или частное лицо? Неопределенный объект предпринимательства?- нарушение закона о предпринимательстве. Второе: слишком все гладко. Третье: непрозрачность общения. Обо мне хотят знать все, о себе не говорят ничего. Только обещания длиною в год. Кто даст гарантию, что эта фирма никуда не исчезнет вместе с деньгами клиентов?

Платежеспособные граждане от армии , и будут . Служила, служит и будет служить Россия (простите меня матери-одиночки и родители-селяне, я не хочу вас обидеть). Службой пугают непослушных сыновей, потому что в Российской армии солдаты умирают от холода, голода и болезней, их истязают и подвергают травле и . Пока в нашей стране армия ассоциируется со словом , будут появляться такого рода :

Leninsk-mebel.ru шкаф купе на заказ Видное дешево

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318