Модели от пяти до двенадцати

Модели от пяти до двенадцати

Финал девятого городского конкурса снова не обошелся без слез. Не выдержали нервы одной из четырех (каждая?- в своей возрастной категории) победительниц состязания. Ее родственники тоже плакали. От радости. ?- не скрывая восторга, делились они с окружающими.

Диадемы победительниц достались Насте Шеиной (категория 5-6 лет), Саше Бобиной (7-8 лет), Дарине Афаковой (9-10 лет), Яне Боровлевой (11-12 лет). До слез растроганные зрелищем спонсоры, в числе которых детский развлекательный центр , супермаркет детских товаров и магазин , одарили подарками всех конкурсанток, а некоторым из них достались спецпризы.

Нелегко далось участие в проекте и этим девочкам, и их мамам, и организаторам?- имидж-клубу и модельному агентству . Множество репетиций: чтобы научить девочек красиво и правильно двигаться, уверенно держаться на сцене. Примерки модной одежды, которую предоставили магазины и . А главное?- соединить все это в сюжеты, изобретательно поставленные хореографом Мариной Яковлевой для каждой из четырех возрастных групп. Это мини-спектакль , эпизод из жизни некоего модельного агентства с участием репортеров и кутюрье, версия детского пикника и игра в детективов.

Заключительное шоу?- это финиш состязания и в то же время старт для будущих успехов девочек в подиумной профессии.

Лидия Садчикова

заказать кухню в Зарайске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318