<ЧР> online

Новый полпред Президента РФ в УрФО Игорь Холманских приедет в Челябинскую область 25 июня. В программе?- посещение ЧТЗ и проведение ряда совещаний. Кроме губернатора и членов правительства Холманских намерен встретиться с представителями политических партий, общественных организаций, правоохранительных органов региона. В ходе совещаний полпред выслушает доклад о том, как идет отселение жителей аварийных домов в поселке Роза.

На Южном Урале по-прежнему неблагополучная ситуация по клещевым инфекциям. В регионе зарегистрированы два случая заболевания энцефалитом. Крайне неблагополучная ситуация складывается и по клещевому боррелиозу?- заболеваемость возросла в два раза, сообщает dostup1.ru.

Над Челябинском возобновили полеты боевые самолеты. Оказалось, что двухнедельное затишье было связано с ремонтом аэродрома, пишет nr2.ru. На взлетно-посадочной полосе и рулежных дорожках авиабазы Шагол заменили более 180 плит, еще 200 плит переложили на технологической позиции подготовки самолетов.

Трудовых мигрантов станет меньше. Квоту на иностранных рабочих в области сократили почти в 2,5 раза. Основаниями для отказа в привлечении трудовых рук являются нарушения трудового и миграционного законодательств, непредоставление места проживания иностранным работникам. Потребности в рабочей силе должны удовлетворяться за счет региональных трудовых ресурсов.

Губернатор области Михаил Юревич стал лидером среди политиков-блогеров УрФО. Журнал опубликовал рейтинг политиков округа, имеющих аккаунты в и Twitter по результатам их активности и популярности. Глава Челябинской области занял первое место по итогам работы в микроблоге и второе место?- в .

По сообщениям интернет-изданий

купить мебель в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318