<ЧР> online

12 июня россияне отметят День России. В Челябинске основные торжества пройдут в центре города. В парке имени Ю.А. Гагарина и в городском саду имени А.С. Пушкина праздничное настроение создадут вокально-инструментальные коллективы и духовые оркестры, будут организованы конкурсы. Как сообщает uralpress.ru, концерты и конкурсы будут организованы у кинотеатров и , у ДК в поселке Аэропорт, в саду Победы, у клуба в поселке Федоровка.

Новым главным тренером магнитогорского хоккейного клуба станет Пол Морис. Соглашение между сторонами подписано 8 июня, передает dustup1.ru. Контракт с бывшим тренером рассчитан на один сезон. Его помощником станет другой североамериканский специалист?- Том Барассо.

В частном секторе Златоуста, в поселке Заречный, произошло экологическое ЧП: неизвестные лица, облаченные в спецодежду, слили из автоцистерны в колодец около шести тонн жидких технических отходов. ЧП случилось еще 29 мая, но власти сообщили о нем населению только после ликвидации последствий, сообщает nr2.ru.

В селе Меседа Катав-Ивановского района из-за шалости детей сгорели два дома с подворьем. Двум дежурным отделениям ПЧ № 121 пришлось добираться из Юрюзани до места пожара по гористой местности более получаса. Общая площадь возгорания составила более 300 квадратных метров. Несмотря на помощь огнеборцев из Трехгорного и ближайшей воинской части, полыхающие дома спасти не удалось.

В выходные на несколько дней будет ограничено движение на северо-западе Челябинска. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в связи с заменой трамвайных путей и ремонтом дорожного покрытия на перекрестке улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы автомобильный и общественный транспорт не будет ходить 8, 12, 13 и 14 июня с 24 до 6 часов. Также закроют движение на выходные: с 24 часов 9 июня до 6 11 июня и в пятницу, 15 июня, на целые сутки.

По сообщенияминтернет-изданий

Fryazino-mebel.ru мебель во Фрязино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318