<ЧР> online

На Южном Урале завершается посевная. По данным минсельхоза области, на 15 июня яровые посеяны на 99 процентах гектаров. Перевыполнили план Брединский и Варненский районы. В аутсайдерах - Нязе-петровский, где посевная проведена только на три четверти запланированного. По зерновым отстают Аргаяшский и Увельский районы, засеявшие 84 процента полей. По однолетним травам не успевает за остальными Уйский район - чуть более 60 процентов площадей. Сейчас хозяйства досевают капусту и лук. Посадка картофеля и моркови завершена.

Дело Алексея Малахова передано в суд. Прокуратура Калининского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора местной финансовой пирамиды по статье 159 УК РФ (мошенничество). По мнению следствия, деятельность предпринимателя причинила ущерб акционерам на сумму более 18 с половиной миллионов рублей, сообщает uralpress.ru.

В российских поездах дальнего следования появятся постельное белье из жаккардового сатина и гипоаллергенные подушки. Как сообщает nr2.ru, в поездах станет использоваться белье только белого цвета. В вагонах , СВ и купе пассажиры больше не будут накрываться простынями - их заменят пододеяльники. Как отмечает пресс-служба ЮУЖД, внесены изменения и в порядок обработки постельного белья: его должны не только стирать и кипятить, но и подвергать термической или термохимической обработке.

В Советском районе Челябинска сотрудник ГИБДД сбил 67-летнего мужчину. 30-летний лейтенант полиции на своей Mazda Atenza наехал на престарелого пешехода, пересекавшего улицу Свободы возле остановки на разрешающий сигнал светофора. Мужчина от полученных травм скончался на месте, сообщает dostup1.ru. От произошедшего у инспектора ГИБДД случилась истерика. С приступом панической атаки его доставили в больницу.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-bronnicy.ru купить кухню в Бронницах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318