Культура

Рисую города портрет:

В Каслях увидел свет новый поэтический сборник самодеятельных авторов. Посвященный 265-летию города, он издан местным литературным объединением. В сборник вошло более 40 новых текстов каслинских авторов в возрасте от 14 до 80 лет. Стихи объединяют любовь к малой родине и желание сделать землякам подарок к юбилею Каслей.

-- На протяжении десяти лет все книги Каслинского литобъединения, а их уже более двух десятков, издаются за счет самих авторов или на спонсорские средства, - рассказала редактор-составитель книги Раиса Боровкова. - Новый сборник - не исключение. Он издан на средства депутатского фонда заместителя председателя Совета депутатов Каслинского городского поселения, члена политсовета местного отделения правящей партии Маргариты Халтуриной. Все последние годы мы сотрудничаем с челябинским издательством , в котором увидела свет практически вся наша печатная продукция.

Выпуск новой книги - важное событие для местных поэтов. В первых числах июня запланирована презентация новинки. А приобрести свежий, еще пахнущий типографской краской сборник каслинцы смогут 9-10 июня на торжественных мероприятий, приуроченных к юбилею города.

Ольга Нестеренко

Mebel-zvenigorod.ru шкафы-купе в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж кровли в Краснодаре
VK31226318