<Бронза> Дениса Лаврентьева

ДЗЮДО. Челябинец Денис Лаврентьев завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Буэнос-Айресе. Ученик заслуженного тренера России Андрея Вострикова приехал в столицу Аргентины Рио-де-Жанейро в ранге победителя . В категории до 66 кг за награды спорили 17 спортсменов. Чемпион Европы среди молодежи-2010 Денис Лаврентьев выиграл по очкам у бразильца Афонсо Балдигена и колумбийца Фабиана Гонсалеса, но уступил в полуфинале чемпиону Бразилии 2010 года Луису Ревите. В поединке за представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области нанес поражение канадцу Патрику Ганье.

Между тем Денис и Дмитрий Ярцевы были близки к этапа Кубка Европы по дзюдо в Словении. Воспитанники челябинской СДЮСШОР выступали в городе Селье в одной весовой категории?- до 73 кг, в которой заявились 55 человек. Более титулованный из братьев-близнецов?- победитель Всемирной универсиады-2011, бронзовый призер молодежных первенств Европы 2010 и 2011 годов - Денис Ярцев провел семь поединков. В основной сетке он взял верх над соперниками из Албании, Франции и Германии, но не смог справиться с опытнейшим венгром Миклошем Унгвари, трижды бронзовым призером чемпионатов мира, обладателем трех золотых и трех серебряных наград чемпионатов Европы. В турнире ученик заслуженного тренера России Виктора Мосейчука нанес поражения голландцу и немцу, но в проиграл еще одному дзюдоисту из Германии - Игорю Вандтке.

О Вандтке в третьей схватке и победитель Кубка Европы-2011 в Оренбурге Дмитрий Ярцев. Ранее он был сильнее украинца и венгра. В он справился с французом и украинцем, однако не смог выиграть у Жана-Ива Боттио поединок за третье место. Дмитрий и Денис Ярцевы в итоговом протоколе оказались пятыми.

ХОККЕЙ. Челябинская молодежная команда , известная всем как , в сезоне 2012-2013 будет играть в МХЛ в форме с надписью . Таким образом, руководство клуба сохранит хорошо известный в высшей лиге бренд. Новоиспеченная команда, скорее всего, станет фарм-клубом , поскольку собственник у предприятий один.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Челябинск примет чемпионат Европы 2015 года. Предварительное решение об этом было принято на заседании совета Международного союза конькобежцев (ISU) в Куала-Лумпуре (Малайзия). Челябинск уже проводил крупный международный турнир по конькам?- этап Кубка мира-2011?- и получил отличную оценку за его организацию.

Михаил Николаев

купить шкаф в Краснознаменске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

тату на позвоночнике в Санкт-Петербурге
VK31226318