Восточный гороскоп на предстоящую неделю

БЛИЗНЕЦОВ ожидает хорошая прибыль. Ваш упорный труд будет достойно вознагражден или же вероятен приток денежных средств из совершенно не-обычного источника. У тех из вас, кто занят в коммерческой сфере, возможно осуществление давних замыслов, связанных с расширением сферы деятельности, выгодная сделка или неожиданное приятное известие.

КОЗЕРОГАМ на этой неделе не следует полагаться исключительно на удачу. Для того чтобы в полной мере достичь поставленных целей, вам придется приложить все свои усилия, лишь тогда можно будет рассчитывать на положительный результат в делах. Еще один совет: старайтесь в эти дни не давать в долг и не вкладывать деньги в сомнительные сделки.

ВОДОЛЕИ должны вести себя сдержаннее в общении с друзьями и родственниками. Ваши завышенная самооценка, излишнее упрямство и стремление всех по-учать приведут к ссорам и конфликтам с близкими людьми. Этого вполне можно избежать, если вы сделаете правильные выводы, обратите внимание на свое поведение и вовремя его скорректируете в нужную сторону.

РЫБАМ неделя отлично подходит для того, чтобы наконец-то заняться реализацией давно вынашиваемых планов. Помощь и поддержку в этом вам готовы оказать как близкие люди, так и коллеги. Начало лета обещает вам успех в делах, связанных со строительством и обустройством приусадебного участка, а также в садово-огородной деятельности.

ОВНЫ не должны доверять слухам и домыслам, а всю поступающую информацию надо тщательно перепроверять перед тем, как принимать те или иные решения. Свои деловые планы лучше не предавать огласке, тогда у вас может появиться отличный шанс неплохо подзаработать, занять более престижную должность на службе или выгодно поменять место работы.

ТЕЛЬЦАМ не рекомендуется - выяснять отношения с кем-либо или вступать в словесные перепалки с окружающими людьми. В противном случае вам не удастся воплотить в реальность ваши идеи и замыслы, связанные с карьерой и заработком. В деловой сфере следует быть осторожными, здесь вероятны какие-то недомолвки со стороны партнеров.

РАКИ на предстоящей неделе смогут значительно увеличить свой багаж деловых связей за счет родственников, которые познакомят вас с полезными и влиятельными людьми. Отнеситесь с большим вниманием к этим контактам, поскольку в будущем благодаря им вы сможете добиться внушительных успехов на профессиональном поприще и решить любые вопросы делового плана.

ЛЬВЫ на этой неделе испытают многократное увеличение жизненного потенциала, что позволит им добиться успеха во всех намеченных делах. Однако чтобы избежать ошибок, следует реально оценивать свои возможности и детально обдумывать все предстоящие действия. Это поможет достичь вершин успеха в любых вопросах, которые вы будете решать в эти дни.

ДЕВЫ добьются крупного успеха в деловой сфере и карьере, если обратятся за помощью к старым знакомым и надежным друзьям. Они точно не откажут вам в своей поддержке, благодаря чему совсем скоро вы сможете решить вопросы продвижения по служебной лестнице. Ваш успешный труд заслужит высоких оценок начальства и, быть может, неплохого материального поощрения.

ВЕСЫ с невероятной легкостью добьются исполнения всех своих желаний, правда, при этом надо определиться, что для вас в данный момент наиболее важно. Если вы испытаете потребность в общении, то смело устраивайте праздники и зазывайте к себе гостей, встречи с друзьями и родственниками принесут вам массу положительных впечатлений и эмоций.

СКОРПИОНАМ стоит воздержаться от каких-либо экспериментов на пути к достижению запланированных результатов. Намного надежнее действовать общеизвестными методами. Один совет: для того чтобы сэкономить свои силы и время, тщательно все выверяйте перед тем, как превращать свои мысли в четкие планы и фиксировать их на бумаге.

СТРЕЛЬЦЫ будут ощущать себя в прекрасной физической форме и испытывать мощный прилив сил и энергии. Вам стоит использовать этот период для выполнения энергоемких дел, а также требующих физической выносливости. В личных отношениях надо быть снисходительнее к близким людям и великодушно прощать их маленькие недостатки и слабости.

ИТАР-ТАСС

кухни на заказ в Зарайске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

урок рисования маслом в Санкт-Петербурге
VK31226318