Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>

Дорогие друзья! Участвуйте в киновикторине и выигрывайте приглашение на двоих в многозальный кинотеатр на один из новых фантастических фильмов!

В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов и , предлагает зрителю принципиально новую мифологию о зарождении жизни на Земле. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, им предстоит вступить в страшную схватку за будущее всего человечества и проверить свой интеллектуальный и физический потенциал.

Место действия этого приключенческого фильма?- мертвый, окутанный тайной город Припять, где когда-то жили рабочие Чернобыльской электростанции. Шестеро молодых туристов-экстремалов проводят отпуск на Украине и в поисках острых ощущений собираются посетить с экскурсией запретную зону. Поначалу им казалось, что радиоактивный город пуст и заброшен и там нет ничего живого. Но с заходом солнца все меняется: Припять оживает. Жуткие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом темном городе.

Угадайте, какое куль-турно-развлекательное заведение Припяти называлось ?

а) кинотеатр

б) Дворец культуры

в) бассейн

Отправляйте букву верного варианта ответа на короткий SMS-номер 5533, написав в начале SMS-сообщения две буквы ЧР. Укажите также ваши фамилию, имя, название фильма, который вы хотите посмотреть ( или ), заголовок публикации сегодняшней , который вам понравился больше всего.

Ozery-mebel.ru купить мебель недорого Озёры

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318