Подпишись и шагай к здоровью!

Подпишись и шагай к здоровью!

Уважаемые читатели! Подписка на на II полугодие вышла на финишную прямую: у вас есть всего несколько недель, чтобы ее оформить. Торопитесь подписаться на газету до 25 июня: выбирайте тот способ подписки, который является для вас наиболее выгодным.

Так, например, если вы живете в Челябинске, то лучший вариант?- оформить редакционную подписку с надежной утренней доставкой. Сделать это можно в редакции по адресу: ул. Пушкина, 12, 2-й этаж, или в любом пункте приема платежей системы (рядом с вашим домом или местом работы), или вызвав курьера по телефону 263-94-91. Редакционная подписка?- это удобная и выгодная услуга, которой в Челябинске с успехом пользуются тысячи наших читателей. Оформив редакционную подписку, вы будете получать свой экземпляр газеты по утрам, когда свежие новости особенно актуальны. Доставлять будут редакционные курьеры: каждое утро десяток наших почтальонов выходит на маршруты в разных районах города. Обратите внимание на выгодную стоимость редакционной подписки?(см. таблицу) и специальные скидки для различных категорий читателей: пенсионеров, соседей, подписчиков нескольких изданий.

Редакционная подписка по низкой цене и с надежной доставкой осуществляется и в некоторых городах области: подписные пункты работают в Златоусте (в редакции ), Копейске (), Кыштыме (), Еманжелинске ().

Читателям из других городов и районов области мы посоветовали бы подписаться на на почте: с доставкой или до востребования. Традиционная подписка поможет вам оставаться на связи с любимой газетой и регулярно получать интересные и наиболее объективные новости из жизни региона. Обратите внимание, что в отдаленных от центра населенных пунктах, где нет своих почтовых отделений и корреспонденция доставляется не каждый день, а несколько раз в неделю, существует специальная система скидок, и вы можете подписаться на по сниженной цене.

Итак, поскорее оформляйте подписку на II полугодие 2012 года и участвуйте в мастер-классах и конкурсах для подписчиков. Расписание мастер-классов публикуется в газете и на сайте MediaZavod.ru. Напоминаем, что с 1 июня мы проводим для подписчиков конкурс, победитель которого получит в подарок фирменные палки для финской ходьбы от основателя саувакявелю?- тренера Марко Кантанева из Финляндии. Ходьба с палками?- самый модный в Европе фитнес, которым занимаются и дети, и взрослые для поддержания здорового образа жизни. Он становится все популярнее в России, и активно помогает его продвижению.

Для участия в конкурсе

кухня недорого от производителя Мытищи

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

регистрация кфх в Новосибирске
VK31226318