Киркоров обиделся на Тимати

Поп-певец Филипп Киркоров вновь оказался в центре скандала, на сей раз конфликт у певца произошел с рэп-исполнителем Тимати. Причиной инцидента стали результаты премии , где Киркоров оказался одним из основных триумфаторов, победив сразу в трех номинациях, и был назван . Тимати выразил недовольство результатами премии. ?- написал он в своем микроблоге Twitter. В частности, по мнению исполнителя, ему непонятно, почему в номинациях и не отдали победу группе , чей трек набрал в Интернете более 20 млн. просмотров. Высказался Тимати и о проекте , признанном лучшим как . ?- написал он.

Киркоров счел необходимым прокомментировать заявление Тимати. ?- написал в своем микроблоге певец, на что тут же получил ответную критику, изобилующую нецензурными выражениями. В конфликт, к слову, решил вмешаться продюсер Иосиф Пригожин, назвавший Киркорова . ,?- резюмировал он.

Филипп Киркоров уже официально прокомментировал произошедший конфликт. В интервью газете артист заявил: .

Киркоров также пообещал на некоторое время и отказаться от участия во всех концертах и фестиваля. Как пояснил исполнитель, необходимо, чтобы его зритель сделанное певцом за последний год.

Mebel-kotelniki.ru мебель в Котельниках

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт вебаст в Екатеринбурге
VK31226318