Не устраивает зарплата? Увольняйтесь!

Редакция газеты ! К вам обращается коллектив медицинских работников Центральной районной больницы и поликлиники Чебаркуля. Мы хотим получить правовую помощь в ситуации с выплатой заработной платы среднему и младшему медперсоналу. У некоторых сотрудников она ниже прожиточного уровня.

По этому вопросу коллектив просил разъяснений у главврача А.К. Локтева. Под обращением подписались около 70 сотрудников больницы. Ответа мы не получили. После обращения к администрации заместитель главврача по поликлинике Ф.М. Бикбова начала выяснять, кто из подписавшихся был инициатором. Оказывая моральное давление, требовала отказаться от своих подписей. Некоторые сотрудники из страха за свое будущее так и сделали.

На совещании коллектива по поводу обращения медперсонал услышал от главврача:

Из публикации вашей газеты от 28.02.2012 г. № 34 мы с удивлением и возмущением узнали, что заместители главврача получили около 400 тысяч рублей премиальных. На наше предложение дать объяснение по поводу фактов, изложенных в статье, главврач Локтев ответил: А мы газетной информации действительно верим.

Администрация ЦРБ откровенно нарушает наши гражданские права. Сложившаяся нездоровая обстановка оказывает негативное влияние на моральный и производственный климат в коллективе.

Мы просим помочь разрешить затянувшийся конфликт между медперсоналом и администрацией ЦРБ.

Коллектив медработников Чебаркульской больницы (всего 71 подпись)

шкафы-купе в Подольске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318