Восточный гороскоп на предстоящую неделю

РАКИ познакомятся с новыми людьми, которые со временем могут стать вам верными друзьями и настоящими помощниками. Благодаря своей природной общительности вы находите общий язык даже с самыми конфликтными и упрямыми индивидуумами. В ближайшие дни вам будут удаваться любые переговоры, которые, в конечном счете, приведут к выгодным союзам.

КОЗЕРОГАМ на этой неделе способны принести быстрый и весомый результат идеи, которые вы вынашивали в течение последнего времени. У многих представителей этого знака в ближайшую неделю появится возможность сделать карьеру и наконец-то с холостой жизнью.

ВОДОЛЕЯМ в ближайшие дни придется все тщательно и неоднократно обдумывать перед тем, как принимать то или иное решение. Новые идеи и предложения будут появляться в большом количестве, и поэтому выбирать надо лишь то, что вам действительно близко и интересно. Конец недели располагает к уединению, переосмыслению своих целей и составлению планов на будущее.

РЫБАМ, по всей вероятности, придется рассчитываться с давними долгами. Эти платежи могут на некоторое время истощить ваши материальные ресурсы, однако лучше решить данные вопросы именно сейчас, поскольку потом это создаст вам дополнительные сложности. В конце недели удачными будут профессиональные начинания и переход к новым видам деятельности.

ОВНОВ в последние весенние деньки ожидают хорошие контакты с начальством на работе, можно даже рассчитывать на признание ваших заслуг и материальное поощрение ваших стараний. Не исключено, что дружеские отношения с представителями противоположного пола, которые завяжутся в ближайшее время, могут окунуть вас в волну романтических приключений.

ТЕЛЬЦЫ поймают себя на мысли, что в последнее время они начали тратить больше денег, чем следовало бы и чем позволяют сейчас ваши материальные возможности. Чтобы избежать острого недостатка средств, который может обнаружиться в самый неподходящий момент, тщательно обдумывайте все свои траты. А если это будет вас раздражать, то ищите новые источники дохода.

БЛИЗНЕЦАМ родственники окажут на будущей неделе серьезную и своевременную поддержку. Возможно, с помощью одного из них вы сможете заключить важный контракт, сулящий немалую выгоду. Последнее весьма актуально, поскольку дополнительные средства вам сейчас не помешают. Денежное подкрепление к вам придет вовремя, главное - делайте все не спеша, обдумывая каждый шаг.

ЛЬВАМ будет сопутствовать успех в профессиональной сфере, наступает благоприятное время для укрепления позиций на службе. Новые деловые планы вам стоит связать с прежними идеями и проектами, сейчас появляются предпосылки для их успешной реализации. Начальство прислушается к вашим предложениям, а коллеги помогут в их осуществлении.

ДЕВАМ в ближайшие дни поступит заманчивое предложение, затрагивающее сферу их профессиональной деятельности. Вам предложат подняться на более высокую служебную ступеньку или перейти на более интересную и высокооплачиваемую работу. Соглашаться или нет с данным предложением - решать вам самим, но помните, что у вас есть все, чтобы добиться успеха.

ВЕСАМ полезно проявить активность в самообразовании. Неделя будет благоприятной для налаживания контактов с теми людьми, в чьей помощи и поддержке вы нуждаетесь. Ваши энтузиазм, энергия и свежие идеи будут поражать окружающих, которые поддержат все ваши начинания и планы, благодаря чему вы сможете легко решить все запланированные вопросы.

СКОРПИОНАМ стоит задуматься о будущем и сформулировать для себя конкретный план действий на обозримую перспективу. Это обусловлено тем, что в вашей жизни начинается период, благоприятный для больших свершений: многие ваши замыслы обретут материальные очертания, возможна будет реализация творческих идей и начинаний. Недостающие для этого ресурсы вам дадут друзья.

СТРЕЛЬЦАМ полезно посвятить эту неделю творческим вопросам. Оставьте рутину на потом, сейчас замечательное время, чтобы раскрыть себя, сделать себе рекламу, продемонстрировать свои таланты. Стоит прислушаться к советам родных и близких людей. В отношениях с близким человеком наступит обновление чувств и эмоций.

ИТАР-ТАСС

VK31226318