Восточный гороскоп на предстоящую неделю

БЛИЗНЕЦЫ преуспеют в реализации новых идей и смелых проектов. Незапланированная интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Постарайтесь избегать конфликтной ситуации, а если уже в ней оказались, то приложите все усилия, чтобы ее сгладить, и сами заметите, как ваш авторитет возрастет. Неделя благоприятна в финансовом плане, удачными окажутся покупки, предназначенные для дома или дачи.

КОЗЕРОГАМ предоставится прекрасная возможность для осознания и исправления ошибок и просчетов, допущенных в недавнем прошлом. Согласитесь, что некоторые ваши действия и решения были не всегда продуманны. Прислушайтесь к советам людей, которым вы доверяете, тогда все дела пойдут на лад. Финансовое положение стабильно, однако не стремитесь к быстрому обогащению, ведь бесплатный сыр бывает известно где.

ВОДОЛЕЯМ в эти дни понадобятся собранность и решительность для продвижения к намеченным целям. События на работе порадуют многих представителей этого знака, лишний раз подтвердив, что вы не зря выбрали свою профессию. При этом всегда соизмеряйте свои желания с возможностями и не обещайте того, чего не сможете сделать. Эти дни могут создать сложности тем из вас, кто не склонен думать о последствиях своих действий.

РЫБАМ в предстоящую неделю их способность пускаться в философские размышления и делать в результате реалистичные выводы позволит выбрать верное направление и собраться с силами для очередного рывка. Прежде всего стоит обратить внимание на советы, которыми вас будут одаривать окружающие люди, среди них вы сможете найти в буквальном смысле золотую идею. В середине недели возможны финансовые поступления.

ОВНАМ, несмотря на трудности, следует упорно двигаться вперед. Не стоит затевать дел, требующих много хлопот. Терпеливее относитесь к чужим ошибкам, ищите компромиссы, хотя подчас это будет нелегко. На финансовом фронте все будет благополучно. Вероятно, вы неожиданно получите деньги, о которых даже и не мечтали. Тем не менее не стоит сразу спускать все до последней копейки, разумнее будет часть средств отложить на долгосрочные проекты.

ТЕЛЬЦАМ на будущей неделе не стоит себя перегружать, постарайтесь несколько сократить объем работ. Вам все равно не удастся решить все проблемы разом, поэтому не стоит нервничать и дергаться, лучше запаситесь терпением. Ведь, как известно, терпение и труд все перетрут. Ваши финансовые ресурсы сначала будут достаточно скромны, зато денежные поступления в конце недели позволят осуществить задуманное.

РАКИ в ближайшие дни захотят подвести определенные итоги своей деятельности последнего времени. Вспомните о том, что и кто является для вас наиболее значимым. Постарайтесь во всем проявлять максимум благоразумия и терпения, так как от умения сглаживать острые углы будут зависеть ваши взаимоотношения с начальством или подчиненными. Постарайтесь рационально расходовать денежный ресурс, и уже совсем скоро произойдет его пополнение.

ЛЬВАМ необходимо встряхнуться. Нужно срочно избавиться от состояния апатии, расслабляться вам на этой неделе никто не даст. Постарайтесь не соблазняться обещаниями, недоброжелатели могут попытаться вставить вам палки в колеса, однако их планы будут изначально обречены на провал. Смелый замысел в профессиональных делах может стать полностью осуществимым. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашем участии.

ДЕВАМ предоставится возможность значительно улучшить свое материальное положение путем дополнительного заработка, связанного с вашей основной деятельностью. Для дальнейшего продвижения по службе и восхождения по карьерной лестнице вам стоит попытаться установить отношения с влиятельными людьми и завести авторитетные знакомства. А если вдруг вас посетит муза, то не медлите и тут же принимайтесь за реализацию творческих замыслов.

ВЕСАМ гарантировано хорошее настроение. Вы сможете реализовать важные проекты и добиться положительного отношения окружающих. Главное - не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Эта неделя - хорошее время для укрепления собственных позиций. Начальство оценит ваши заслуги по достоинству. Возможно улучшение профессионального положения, но при условии, если вы не будете лениться, а проявите усердие и серьезно подойдете к делу.

СКОРПИОНАМ на этой неделе необходимо сосредоточиться на защите имеющихся достижений. У вас появится шанс получить повышение по службе и наладить полезные деловые контакты. Постарайтесь не воспитывать других, проявите гибкость и понимание по отношению к чужим взглядам. Финансовое положение стабильно и не вызывает у вас особенного беспокойства, возможны денежные поступления, часть из которых стоит потратить на подарки близким людям.

СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе удастся решить все важные профессиональные вопросы. Вам дается отличный шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Вы сможете похвастаться редкостным спокойствием, выдержкой, душевным равновесием, благодаря чему будете способны адекватно оценивать любые ситуации и находить конструктивные методы для их улучшения. Будущая неделя - хорошее время для реализации творческих идей и замыслов.

ИТАР-ТАСС

Mebel-zvenigorod.ru кухни Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318