Из Чикаго и Дюссельдорфа?- на Ильменку

36-й Ильменский фестиваль авторской песни пройдет с 9 по 11 июня. Организаторы обещают массу сюрпризов.Автор, поэтесса, композитор и замечательная певица Ирина Богушевская вместе с Алексеем Иващенко подготовили специальную программу ?- смелый и интересный эксперимент. Они перевели на русский язык популярные в 60-х годах XX века самбы и босса-новы. слушаем 10 июня на главной сцене в 18.30. В 19.30 на традиционной программе Богушевская выступит уже со своими песнями. В этом же концерте слушателей главной сцены порадуют Олег Митяев и Сергей Безруков. Впервые на Ильменке?- легендарный бард Владимир Туриянский (его авторская программа 10 июня в 13.00).

Помните, наверное, песенку ? Там играет на скрипке Тамара Сидорова, ныне живущая в Дюссельдорфе. На Ильменском фестивале Тамара выступит в программе (9 июня в 22.30), 10 июня на в программе в 14.45 и в 17.30 на . Последняя в этом году обещает быть невероятно интересной. На сцене побывают Олег Митяев, Ирина Богушевская, Александр Фриш, Лариса Брохман, ансамбль , несколько чикагских бардов и многие другие. Впервые за всю историю Ильменского фестиваля пройдет семинар международной ассоциации . Фундамент семинара?- детские студии в Челябинске и Кыштыме, где детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, бесплатно учат музыке, актерскому мастерству, английскому языку, этике. Перенимать опыт челябинцев приедут педагоги из многих городов России и ближнего зарубежья.

второй раз в этом году организует лагерь для тех, кто уже вырос из и кому от 18 до 30, поэтический турнир, сейшн. Кроме того, в этом году с главной сцены на лесную переедет юмористическая программа . С подробной программой всех трех площадок перед отъездом на Ильменское озеро нужно будет обязательно ознакомиться на сайте ilmeny.org, чтобы не пропустить ничего интересного.

Не забыли организаторы и о бытовой стороне вопроса. Перед въездом на территорию турбазы будут работать большая стояночная площадка и другая, поближе к лагерю. На территорию лагеря въезд запрещен. Ежедневно лагерь будут охранять 200 полицейских, впервые пост полиции расположится и на воде. Огораживать свой лагерь можно будет только специальными ленточками, которые выдаются бесплатно, так же как и бумажные пилотки всех размеров. Вход на фестивальное пространство бесплатный, за парковку придется немного заплатить.

Олеся Горюк

шкафы Серпухов недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

услуги мастера на час в Екатеринбурге
VK31226318