Восточный гороскоп на предстоящую неделю

БЛИЗНЕЦАМ предстоит очень продуктивная, но в то же время и очень сложная неделя. Профессиональная жизнь будет стабильной и успешной. Главное, не расслаб-ляться, а целенаправленно идти к решению поставленной задачи. Если вы настроены на успех, то отбросьте в сторону лень, сомнения и со всеми силами беритесь за воплощение в реальность своих планов: то, что еще недавно казалось невыполнимым, сейчас вам вполне по плечу.

КОЗЕРОГОВ на будущей неделе ожидает весьма продуктивный период, когда они смогут относительно легко решить многие интересующие их вопросы. Причем это касается не только рабочей сферы, но и дел домашних. Эта неделя - прекрасное время для наведения порядка в доме. Родные помогут вам в этих нелегких, но, безусловно, нужных начинаниях.

ВОДОЛЕЯМ предстоит хорошее время для познания всего нового и неизведанного, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором. В служебных вопросах все тоже складывается весьма благополучно - перед вами откроются интересные перспективы для расширения своего дела.

РЫБЫ на будущей неделе получат немало положительных эмоций по мере того, как будут возрастать их финансовые возможности. Теперь у вас появится возможность приобрести те вещи, о которых раньше приходилось только мечтать. Неделя также подходит и для осуществления задуманных ранее идей, связанных с началом собственного бизнеса.

ОВНЫ в начале недели будут стремиться к знаниям и смогут пре-успеть в учебе, особенно это касается студентов, у которых началась летняя сессия. Вы успешно решите все вопросы, связанные с учебой и образованием, благодаря своему творческому подходу и нестандартному мышлению.

ТЕЛЬЦЫ на этой неделе должны проявить умеренность в суждениях. Старайтесь не делать никому критических замечаний, чтобы не стать причиной конфликта. Особенно это касается отношений с близкими родственниками и коллегами по работе. В этот период вас будет переполнять уверенность в собственных силах, благодаря чему вы сможете реализовать многие интересные предложения делового характера, которые поступят от друзей.

РАКОВ эта неделя порадует благоприятными переменами к лучшему. Они затронут все аспекты жизни. Если правильно сформулировать собственные приоритеты, то ваши старания обязательно приведут к успеху. Не стоит пасовать, когда на вашем пути встречаются личности, стремящиеся вам навредить. Здравый смысл, жизненный опыт и поддержка близких людей помогут вам преодолеть все козни недоброжелателей.

ЛЬВЫ большую часть времени в предстоящую неделею посвятят решению практических вопросов, связанных с материальными и финансовыми делами. Вы будете находиться в прекрасной форме, поэтому стоит провести это время в активной деятельности. Вам представится отличный шанс доказать окружающим и коллегам по работе свое лидерство, взявшись за выполнение сложной задачи и, как всегда, быстро и четко справившись с ней.

ДЕВЫ покорят всех своим остроумием, неординарным мышлением и чувством юмора. При этом старайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои потребности, но и желания других людей. Если что-то не получается, несмотря на прилагаемые усилия, просто отложите дело на более поздний срок. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие.

ВЕСЫ в этот период будут на высоте, поражая окружающих своим оптимизмом, чувством юмора и находчивостью. Возможно, у вас возникнет желание перечитать книги, которые произвели на вас большое впечатление. Это прекрасная возможность открыть для себя заново эти произведения.

СКОРПИОНОВ на предстоящей неделе ожидает удача в бизнесе. Но для этого необходимо действовать только проверенными способами. Беритесь только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. В ближайшие дни вы сможете находить общий язык даже с самыми конфликтными и упрямыми людьми. Благодаря этому вам будут удаваться любые переговоры, которые, в конечном счете, приведут к выгодным деловым союзам.

СТРЕЛЬЦЫ входят в период, который характеризуется как время гармонии и любви в супружеских отношениях. Если в последние месяцы у вас происходили недомолвки и ссоры в отношениях с партнером, то сейчас стоит все забыть и помириться. В любви наступило золотое время для проявления эмоциональной привязанности. Обязательно устройте возлюбленным праздничные вечера, сделайте нечто такое, что окажется для них приятным сюрпризом.

ИТАР-ТАСС

мебель на заказ Троицк

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318