Палки для саувакявелю в подарок!

Палки для саувакявелю в подарок!

Уважаемые читатели! В продолжение популяризации финской ходьбы, универсального фитнеса для детей и взрослых, решил провести для вас конкурс, главный приз которого - фирменные палки от основателя саувакявелю - тренера Марко Кантанева из Финляндии.

Финская ходьба повышает мышечный тонус, увеличивает работоспособность и выносливость, поднимает настроение. Для офисных сотрудников она хороша тем, что улучшает осанку, снимает боль в шейном и плечевом отделах, для кардиопациентов является безопасным видом лечебной физкультуры. В отличие от обычной ходьбы финская снижает нагрузку на коленные суставы. Комбинирование саувакявелю и гимнастики с палками положительно влияет на эластичность суставов, укрепляет мышцы рук, спины и брюшного пресса. Регулярная ходьба с палками способствует омоложению организма, а в сочетании с правильным рационом питания позволяет держать вес под контролем.

-- Самая большая преграда для начинающих - кажущаяся нелепость такой ходьбы, - говорит Марко Кантанева (на фото). - Многим неловко взять в руки палки и пойти с ними по улице или по парку. Надо быть готовыми к окрикам типа или Смело продолжайте свой путь, не обращая внимания на негативные отзывы, пусть вас греет мысль, что с каждым шагом ваше физическое состояние улучшается!

Итак, приобщайтесь к простому и доступном фитнесу - финской ходьбе, участвуйте в конкурсе и выигрывайте приз - оригинальные палки от Марко Кантанева.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подписаться на газету на II полугодие 2012 года (см. таблицу подписных цен).

2. Отправить купон участника конкурса с правильным ответом на вопрос по адресу: 45409, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 12, 2-й этаж, редакция газеты (на конверте сделайте пометку ).

Также вы можете передать нам сведения из купона по E-mail: konkurs@сhclerbochy.ru.

эконом мебель Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318