<ЧР> online

Следственное управление СК России по Челябинской области начало проверку по факту смерти человека в 3-м следственном изоляторе областного центра, сообщает uralpress.ru. Труп 30-летнего мужчины обнаружен в одиночной камере СИЗО в понедельник, 25 июня. На шее и предплечьях рук имелись резаные раны. На месте найдено несколько одноразовых станков для бритья, лезвием одного из которых предположительно причинены повреждения. Мужчина был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В озере Смолино утонул ребенок, когда его мать выпивала с друзьями. Трагедия произошла на необорудованном пляже челябинского водоема: пока родительница принимала на грудь, 6-летний мальчик от скуки решил искупаться, пишет 1obl.ru. Но в воде что-то пошло не так, в результате малыш утонул.

У ФК новый главный тренер. Игорь Лазарев заменил на этой должности Алексея Петрушина. Вчера клуб в обновленном составе отправился на сборы в Ашу. Игорь Лазарев уже возглавлял в течение одного сезона, затем прошел обучение в высшей школе тренеров и практику в Испании. Руководя ?- копейским , он дважды приводил его к серебряным медалям первенства области, вывел в финал Кубка региона.

Южноуральские дайверы обнаружили на дне затопленного карьера находку стоимостью около полумиллиона рублей. Карьер на развилке между озерами Акакуль и Бижеляк, что вблизи Кыштыма, хранит в своих водах на глубине десяти метров около 60 тонн черного металла?- тяжелый экскаватор и множество стреляных гильз, сообщает dostup1.ru. В ближайшее время дайверам предстоит решить, как достать со дна необычную находку.

По сообщениям интернет-изданий

Kubinka-mebel.ru купить мебель недорого Кубинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318