<Трактор> начнет чемпионат 6 сентября

Руководство Континентальной хоккейной лиги утвердило календарь игр на сезон 2012/2013 годов. Клубы разбиты на две конференции и четыре дивизиона.

Состав дивизионов Восточной конференции остался без изменений. На Западе же произошли значительные перемены. После того, как в лигу были приняты брати-славский и донецкий , в дивизионе Тарасова и дивизионе Боброва теперь сыграют по семь команд. Всего же в чемпионате будут участвовать 26 команд (14 - на Западе и 12 - на Востоке).

Все клубы проведут по одному домашнему и гостевому матчу с каждым соперником. И еще по одному матчу на своем и на чужом поле сыграет пара (Челябинск) - (Магнитогорск). Таким образом, на первом этапе команды проведут по 52 матча. Закончится регулярный чемпионат 17 февраля.

Начнется чемпионат 4 сентября матчем за Кубок , в котором в Москве встретятся финалисты плей-офф-2012 - столичное и омский . 7 сентября матчей в КХЛ не будет - этот день объявлен днем памяти трагически погибшей ярославской команды. Запланировано, что две встречи регулярного чемпионата между московским и питерским СКА пройдут в Нью-Йорке 19 и 20 января.

Пятый матч звезд КХЛ пройдет в двухдневном формате и состоится 12 и 13 января в Челябинске. Второй этап чемпионата КХЛ начнется 20 февраля. Все игры стадии плей-офф будут проходить до четырех побед.

Первый матч чемпионата КХЛ 2012/2013 проведет в Челябинске 6 сентября против магнитогорского . 10 сентября в Екатеринбурге сыграют с , после чего вернутся домой, где 13 сентября примут питерский СКА, а 16 сентября - московское .

Михаил Николаев

Mebel-zheleznodorozhny.ru мебель в Железнодорожном Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318