Рудгер Хауэр стал бомжем?

На экраны кинотеатров города выходят настоящие летние премьеры.

Алина Казачихина

Челябинск

Лето совершенно немыслимо без романтических молодежных комедий. Одна из них - Лизы Азулос. Представьте себе обычную девчонку - Лолу, которая вместе со своими одноклассниками собирается в Париж. Их ждут шопинг, развлечения и свидания... Но всего этого Лола может лишиться, ведь мама недовольна результатами ее экзаменов.

- кино от Стивена Содерберга. Но не о супергероях, как вы могли бы подумать, а о стриптизерах. А точнее, о настоящей мужской дружбе стриптизеров, которая возникает у молодого парня и его наставника в танцах у шеста.

- фильм Николаса Столлера о паре, решившей узаконить свои отношения. Но на их пути встанут бывшие подруги жениха, босс невесты и не вовремя умершие родственники.

- фильм японского режиссера Такаси Миике. Это история одной жизни, а точнее, одной смерти, которую задумал для себя обедневший самурай Хаширо. Он просит разрешения совершить харакири в родовой резиденции Ли, старый интендант которой пытается отговорить его, рассказывая ужасную историю молодого Мотоме, обратившегося в резиденцию за тем же - харакири. Хаширо поражен рассказом, но продолжает настаивать на самоубийстве, прося, однако, чтобы с ним присутствовали еще трое самураев. Накануне харакири они загадочным образом исчезают.

- фильм Доминика Тьелля, представляющий собой несколько миниатюр знаменитого во всем мире клоуна Вячеслава Полунина. Лирические и смешные, маленькие истории клоуна в 3D станут и воспоминанием о детстве, и напоминанием о любви. А для кого-то даже откроют двери во вселенную во всем ее многообразии...

В кинотеатре имени Пушкина две летние картины. Показ первой пройдет с 28 июня по 1 июля. Это картина Жан-Марка Валли . Замечательный фильм канадского происхождения о двух историях любви. Первая - о матери-одиночке и ее странном сыне, а другая - об успешном современном диджее из Монреаля, который находит новую любовь, обрекая на страдания старую.

В этот же период кинотеатр имени Пушкина приглашает на фильм Джейсона Айзнера. Это трэш о городе Надежда - городе шлюх, воров и продажных полицейских. Городе, где продается все. Единственный, кто собирается бороться с творящимся здесь беспределом, - бомж, раздобывший дробовик.

Mytischimebel.ru магазин мебели в Мытищах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318