По сообщениямпресс-служб

АЗ

Лучшая команда туристов

Автомобильный завод Группы ГАЗ провел общезаводской туристический слет на Ильменском озере, в ходе которого была определена лучшая команда туристов. Победили представители энергетической службы .

Программа двухдневного туристического форума была обширна и разнообразна. Автозаводские спортсмены соревновались в тактике, волейболе, прохождении полосы препятствий, многочисленных творческих конкурсах, спортивном ориентировании. Заводские туристические слеты проходят не один десяток лет. Они помогают развивать корпоративные традиции, формировать здоровый образ жизни.

Челябэнерго

Уроки безопасности

В июне специалисты Челябэнерго побывали в детском оздоровительном лагере , расположенном в районе Черной речки города Златоуста, на оздоровительных площадках дневного пребывания в школах сел Маслово и Ларино Уйского района, Злоказово Кусинского района, Смородинки и Черновское Миасского городского округа и в лагере дневного пребывания школы № 2 города Юрюзани. Более 600 детей разного возраста в форме бесед и игр были ознакомлены с . В течение лета уроки электробезопасности пройдут еще в нескольких детских оздоровительных лагерях.

Аргаяшский район

Сельская олимпиада

С 28 июня по 1 июля в селе Аргаяш пройдут XXXV областные сельские спортивные игры , организаторами которых выступает физкультурно-спортивный клуб при поддержке правительства, министерств по физической культуре, спорту и туризму и сельского хозяйства области.

Подготовка к играм велась в течение года. По итогам районных, а затем зональных соревнований около 800 сильнейших спортсменов из 20 сельских районов области примут участие в финале спортивных игр. В программе сельской олимпиады - соревнования по волейболу, футболу, мини-лапте, городошному и гиревому спорту, греко-римской борьбе, легкой атлетике, силовому троеборью, перетягиванию каната, армспорту и стрельбе. В рамках спортивных игр уже прошли соревнования по самбо, мини-лапте и женскому футболу, полиатлону, дзюдо, настольному теннису.

Нагайбакский район

20 лет с казачьей песней

Народный коллектив казачьей песни отметил 20-летие. - лауреат, дипломант конкурсов и фестивалей не только районного и областного уровней, но и всероссийского. Коллектив не раз становился участником авторских программ и телешоу на областных каналах. Праздничное мероприятие, посвященное юбилею коллектива, было организовано в так называемый базарный день, когда жители со всего района съезжаются к центральной площади на ярмарку. Музыкальным сопровождением торгового дня стал концерт народного коллектива. Казачьи песни и пляски, исполненные участниками коллектива , создали атмосферу праздника для жителей села.

Подготовила Инна Нечай

Lukhovitsy-mebel.ru кухни в Луховицах от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318