<ЧР> online

В Челябинской области началось общественное обсуждение проекта Концепции формирования экологической культуры. Новый документ имеет два основных направления. Первое связано с индивидуальным образованием и воспитанием личности. Второе направлено на изменение, в той или иной степени, всех сфер жизни общества. Свое мнение можно высказать на сайте mineco174.ru в разделе .

На Южном Урале прекратили вещание несколько теле- и радиоканалов. Как сообщает , в период c 3 по 6 июля и c 9 по 13 июля с 8 до 17 часов местного времени на объекте РТПС Челябинска будут проводиться работы по покраске антенной опоры. На это время прекратится вещание Первого канала, ВГТРК, НТВ, ТВ Центра, Областного телевидения, СТС-Региона, Радио-Континенталь, Русского Радио и Хит FM-Челябинск.

В Челябинске 3 июля в областном суде начались слушания дела в отношении бывшего начальника миграционной службы Артура Дамерта. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и получении взяток. Как сообщает uralpress.ru, в качестве свидетелей выступили инспекторы УФМС. Они подтвердили, что по распоряжению Артура Дамерта оформили разрешение на временное проживание жителя Грузии, которому ранее в этом было отказано.

Медики Сочи спасают байкеров из Озерска, пострадавших в ДТП в Абхазии. Евгений Холманских и его пассажирка Екатерина Иванова попали под колеса выскочившего на встречку УАЗа. Как сообщает dostup1.ru, ЧП произошло 30 июня на мотофестивале . Евгений впал в кому, а его пассажирке оторвало левую ногу, также у нее перелом бедренной кости, травматический шок.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-bronnicy.ru купить шкаф в Бронницах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318