<ЧР> online

В администрации Челябинска произошли кадровые изменения. Начальник управления коммунального хозяйства Вадим Борисов ушел в отставку по собственному желанию. Как сообщает dostup1.ru, исполняющим обязанности руководителя управления ЖКХ назначен заместитель начальника Александр Кочерещенко.

В Челябинске сотрудники полиции проводят вечерние рейды в общественных местах. За неделю составлено около 2600 протоколов. 80 жителей города привлекли за мелкое хулиганство, около 900 - за распитие спиртных напитков в запрещенных местах и почти 1300 человек - за появление в общественных местах в нетрезвом виде. Инспекторы ПДН также выявили 130 несовершеннолетних, которые употреб-ляли спиртные напитки во дворах.

Антидопинговая комиссия ВФЛА дисквалифицировала южноуральскую легкоатлетку Евгению Зинурову. Спортсменка отстранена от соревнований на два года на основании показателей биологических паспортов. С 6 марта 2010 года все результаты Зинуровой аннулированы. Евгения теряет завоеванный в прошлом году титул чемпионки Европы на дистанции 800 метров.

На федеральной трассе М-5 в районе Златоуста прямо на проезжей части перевернулся 25-тонный . У машины на спуске отказали тормоза, сообщает uralpress.ru. На дорогу вылилось ядовитое вещество - креазот. Водитель нарушил правила, во время жары он не должен был выезжать на трассу до 21 часа. Ему грозит штраф в 500 тысяч рублей.

Голкипер челябинской хоккейной команды Илья Проскуряков покидает ряды . Он подписал контракт с ЦСКА и войдет в состав вратарской бригады армейцев в будущем сезоне, передает dоstup1.ru.

Сегодня председатель правления областного общества , член Общественной палаты Владимир Лушников сделает доклад перед депутатами Государственной Думы и своими коллегами. За 10 отведенных ему минут он намерен рассказать о новых механизмах сотрудничества общественной организации и органов власти.

По сообщенияминтернет-изданий

Krasnozavodsk-mebel.ru кухни на заказ Краснозаводск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318